Полная Версия: Postapocalypse Mod Morrowind
Cuborg
Вообщем всем качать обязательно , от вас требуеться скачать мод 370мб , патч 1.1 30мб и иметь на руках диск с мурвиндом притом только сам диск кроме него самого моду ничего ненадо как ни странно . Движок точнее все обьекты в нём переделаны модели персонажей намного полигонней текстурированней и вообще красивше , тоже могу сказать о арморах и всём остальном зона выглядит не очень круто но так как мод ещё не завершён до конца то это простительно . В игре есть музыка притом достаточно много и неплохо звучит , даже видео вставки имеються !!! Вообщем я считаю что это неплохая подготовка геймеров к фоллауту на движке обливиона.

Тут в новостях ссылки на мод и патч http://www.travel.ag.ru/fallout/index.shtml
а это сам сайт мода и его разработчиков скоро обесчают ещё одно обновление http://sodp.planetelderscrolls.gamespy.com/aoa/modules/news/ .
Barret
Не,ну 370 метров-это писец...
Fuzzy
)))))))))))))))) Ой, насмеялся))))) Представил, сколько мне надо качать этих 370 мб.)) Пару деньков без перерыва)))))))
yalik
А если скачать сам Morrowind, и на болванку его... Мод работать будет? Просто я за пол часа скачаю.
Cuborg
Думаю будет у меня конечно 1с без аддонов но как я думаю ему от диска мало надо может вообще только метку так что скачай и с болванкой попробуй.
yalik
Ладно, скачаю тогда моды... Потом найду Mirrowind, если заработает будет просто классно. Спасибо за ссылку.
Wozrogdenec
2Cuborg&all others
НУ ВЫ СОВСЕМ О%№ЛИ!
Что, нелзьзя было разглядеть тему "Ashes Of Apocalipse (morrowind + Postnuclear ) (Demo)"?! >%E
Cuborg
Да не мог я был уже достаточно уставший к вечеру , плюс это не единственный форум где я отпечатывался в торопях , из-за этого не нашол тему с кем не бывает . Но спасибо за то что на это указал не скажу так как высказано это было в грубой форме мог и просто написать что такая тема была.
Ваш ответ: