Полная Версия: Как пройти квест Pinarii в Каладоне
Aland
1. Нашел череп в могиле Насрудина (смотрел на крышку гроба), прихожу к ученому с черепом (все остальные черепа, которые находил по ходу игры, тоже принес на всякий случай), он спрашивает: "Принес черепа?" Персонаж говорит: "Нет, пока еще"... Объясните, как быть...
2. Кто такой Александр и где с ним можно поговорить по поводу Насрудина?В храме Pinarii пройдя через подземелье внутрь храма, я попал в комнату, которую охраняют два стража - Александр там?
nasty_floater
А ты в Тсен-Анге уже был? Если был, то Александр должен быть на месте. А если не был, то квест с черепом ты раньше выяснения судьбы клана Черной горы не закончишь.

И, это, следим за грамотностью, угу?
Aland
В Тсен-Анге я был после того как прочитал книгу и получил координаты. Из тамошних жителей со мной только огр разговаривал, который просил убить темного мага. На Мин'Град у меня квест есть с Кинтары, но разговаривала она со мной только один раз, больше не хочет. Спрашиваю у Виржила "что делать?", он отвечает, что неплохо бы сходить к Темным Эльфам.
Конечная цель попасть в Железный клан, но видимо есть какой-то важный npc из-за которого со мной никто разговаривать больше не хочет.
nasty_floater
Значит, Мин Горад тебе не рассказала, куда подевались дварфы из клана Черной горы. Так что надо это выяснить :-)
Shef
Нужно быть минимум экспертом красноречия и иметь ИН-14, если хотите что-то путное услышать и обязательно правильно ветвь разговора вести. Если не выходит, то убить и взять с нее записку, прочитайте ее и доложите усе Рейвен.
nasty_floater
> Нужно быть минимум экспертом красноречия и иметь ИН-14,

Поправочка: интеллект не нужен. Просто нужно иметь 3 пункта (3/5 полоски) в убеждении.
Shef
Чем выше ИН, тем больше ветвь в общении. Точно.
melkor
>>Чем выше ИН, тем больше ветвь в общении. Точно.

Когда интеллект, когда убеждение, а иногда так вообще рукопашный бой... Проверяется все что угодно. Поверь уж на слово =)
Aland
QUOTE
Нужно быть минимум экспертом красноречия и иметь ИН-14, если хотите что-то путное услышать и обязательно правильно ветвь разговора вести. Если не выходит, то убить и взять с нее записку, прочитайте ее и доложите усе Рейвен.


Спасибо!. Украл записку из кармана, наконец то двинулась вперед сюжетная линия...
Ваш ответ: