Полная Версия: Где скачать TES IV: Oblivion
Bender
Время пришло наконец, создать тему, при помощи которой мы сможем помочь друг другу обрести чудесную игру! Давайте постить по принципу увидел - поделись, скачал - расскажи :)
Итак, вот первый пакет ссылок, при помощи которого вы сможете скачать и установить TES IV: Oblivion:

part01
part02
part03 part03
part04
part05
part06
part07
part08
part09
part10
part11
part12
part13
part14
part15
no-dvd

Убедительная просьба всем, имеющим на то возможность, проверить ссылки и добавлять свои.
hamster
Проверять ссылки нет возможности. Но игра давно уже ходит не только в Сети, но и по улицам моего захолустного городка. В том чсиле валяется на файловом серваке городской сети. Так что вполне может быть, что это действительно Обливион. Популярные игры уходят в мир очень быстро.
liollik
Ох, ребятушки, а графика то там шикарная. На разрешении 1280x1024 и макс настройках создается впечатление, что на одеждах и доспехам персонажей видна каждая ниточка, складочка и кольчужка. Блестяще! Игра начинается с довольно долгого брождения по темному серо-коричевому подземелью-туториалу, и я боюсь даже представить какая красота перед глазами нашего героя-узника, когда он, наконец, выберется на свободу.
Twilight
Ссылки с первой по десятую работают.Ура.Проверяю...

Все ссылки в рабочем состоянии.Тока что такое "No DVD"??:))
Biozz
Да графика потрясающая, вот только к сожалению, что-бы играть на столь высоких разрешениях с использованием - full detail, HDR etc.. требуется весьма мощная карта, типа 78GTX, на 1-ой GF68GS игра "летает" с 40-18fps. -(
На 2ух в SLI уже терпимо.
Только начал играть, "убил пару часов" на создание - себя любимого,.. зашёл в подземелья, ах, тушки крыс, в мёртвом виде смотряться просто замечательно, детальки, детальки, выкурил от восторга пол пачки сигарет, пока прошёл подземелья. Вышел и потерялся =)
Может уважаемым тов. модераторам пора создать уже отдельную тему для TES4, а то в рамках - >Morrowind< ей будет теcно, т.к большенство "законопослушных" геймеров уже имеют возможность скачать или уже по полной наслаждаются игрой, к коим отношусь и я.

Ах да, забыл. Сам качал ЗДЕСЬ, на 25.03.06 все ссылки были рабочие.
После установки, была всего одна, не большая проблемка. Слетела файловая система, на диске, на котрый был устнавлен - TES4. После успешного востановления файл.сист. и имеющийся на диске информации, а так-же повторной установки - TES4, фсе обошлось без проишествий.
Это я так, к слову, что-бы не кидали в меня "помидорами", т.к не факт, что виноват - Oblivian, может, всё-же совпадение =)
Но на всякий случай, информацию востановил с помощью програмы - Runtimes.GetDataBack.for.NTFS.v2.13

- главное не то, что и когда сказать, а главное во время промолчать.
Alan
Выкачал из локалки какой-то образ. Весит образ 2.07 Gb, отдаленно напоминает TES4. Кхм... Образ, как ни странно, установился. Внутри образа (размером 2.07 Gb) лежит файлик размером 4.15 Gb :\... Такое может быть?!? Теперь ближе к делу, как узнать версию игры (если она у меня поставится)?
Morte
TES IV: Oblivion Bonus Materials [Torrent]

Бонус диск из TES4: Oblivion Collectors Edition!!!


Внешний вид диска

Формат: DVD-Video
Размер: 2.17 Гигабайт
Содержание: фильм о создании игры и концепт-арт.

Линк:
http://www.newtorrents.info/down.php?p=The...s.info].torrent

Размер
: 2.17 ГБ
Релиз от команды iND

Источник
Alan
Угу, такое тоже может быть. Однако, я все-таки уверен что у меня игра (содержимое весьма однозначно), другое дело, что образ все-таки забагованный в локалке валяется :(.

P.S. Смотрю в начале темы: "Bender подозрительная личность", - это называется попадание в точку ;) (имеется в виду персонаж futuram'ы).
Bender
Спасибо всем.
Почему Twilight говорит (PM) что ссылка №3 и №11 не фур-фур? Это правда?
QUOTE
Все ссылки в рабочем состоянии.Тока что такое "No DVD"??:))

Так вот ты и выясни:)
QUOTE
P.S. Смотрю в начале темы: "Bender подозрительная личность", - это называется попадание в точку ;) (имеется в виду персонаж futuram'ы).

Сколько раз повторять futurama тут не при чём!:) Хотя робот клёвый, имеется в виду персонаж книги:) Он тоже подозрительный:) А какой я подозрительный:) Всё, всё, больше не буду:)

А вот и новая порция ссылок:)

part01
part02
part03
part04
part05
part06
part07
part08
part09
part10
part11
part12
part13
part14
part15
part16
part17
part18
part19
part20
part21
part22
part23
part24
part25
part26
part27
part28
part29
part30
part31
part32
part33
part34
part35
part36
part37
part38
part39
part40
part41
part42
part43
no-dvd

Фу, устал выкладывать...
Надеюсь я кому-нибудь помог!
Morte

>>Тока что такое "No DVD"??

Банально, если игра выпускается на CD, то отучалка от диска зовется No CD. А если игра выпускается на DVD, то ... правильно, No DVD! :)
Twilight
Да поняла я,поняла,уже давно.Просто с первого раза не сообразила!!:))))Кстати ссылка три все же не работает!:)
Ваш ответ: