Полная Версия: Fallout >> Творчество >> Библиотека
Mihail cl
Почему-то на форуме я не смог найти подобной темы, странно...
В общем делимся впечатлениями от прочитанного. Какое произведение больше всего зацепило, какое абсолютно не понравилось и т.д.
Кто еще не прочитал ни одной вещицы из раздела "библиотека", тот обязан прочитать хотя бы первые пять рассказов/повестей.
Такие произведения еще больше втягивают в мир Фоллаута, позволяют острее прочувствовать его.

На меня больше всех произвела впечатление повесть "Дождь" и рассказик "Опоздавший к лету", они самые сильные, чтоли, производят очень большое впечатление... им я смело поставил им по 10ке.
Также очень впечатлила повесть "В поисках рая" и заставил посмеяться и попереживать за героев офигенно увлекательный сборник рассказов "Пыль и песок", я им поставил по 9ке.
"Трещина" - Очень замысловатая и интересная повесь, интересно как она создавалась - авторов аж 6 человек.
Недавно прочел рассказик "Бред", удивило что он на предпоследнем месте (51ом) в рейтинге библиотеки.

Считаю что Olesher, KosTin и Tommyknocker - самые талантливые и крутые перцы в разделе библиотека =). Большой им Респект.
hamster
Закрытая темка
nasty_floater
В ЗОМП ака Записки Общества Мертвых Поэтов.

Кстати, там, очень давно, была аналогичная темка с весьма грамотными обзорами от Морганы. Найти ее у меня не вышло. Потерли? :-)
hamster
Не эта тема?
nasty_floater
Оно! Был почему-то уверен, что ту тему сама Моргана и открывала. Ложные воспоминания :-) Спасибо, hamster!
Mihail cl
QUOTE
Закрытая темка

Это никак не походит на обсуждение рассказов...

QUOTE
Не эта тема?

Вот это - да, эту тему я почему-то не увидел. После такого, я думаю, смысл в этой теме отпадает...
Просто зачитывался коментариями Мирганы...
Но как давно это было... больше трех лет пустует та тема...
Морганы на этом форуме, как я понял, больше нет?
Ваш ответ: