Полная Версия: Iguana On Stick
yalik
Вот у меня вопрос, если есть игуана на палочке, то почему в самой игре этого животного нет? Ведь не из гекко их делают...
Speaker
Если Чоузен ест игуан на полочке, то как же он потом какает, ибо в игре я этого не видел?!
hamster
Игуана маленькая. Как враг по причинам своей безобидности не годится. Зачем тогда вводить ее в игру?
Pretor
Игуана на палочке - любимая еда Догмита. Догмит существует и в 1 и во 2 Фолле, так что, еда ему нужна... А Ваши Чузен и Двеллер его ни разу (за исключением первого) так и не кормили чтоли? Ну и что они за хозяева после этого?
А теперь ответ в тему:
Почему нет игуаны в игре в виде не-на-палке? Потому что для Чузена и Двеллера, как правильно говорит hamster, это не противник, а зверь, которого промышляют... Даже такие слабаки, как торговцы игуанами... Дрался я с ними пару раз в баре у Миры... Удивлен, что они с игуанами то справляются. :)

последняя фраза - прикол, а то знаю я вас, щас начнется: нет в баре у Миры никаких торговцев игуанами!!! сам знаю, что нет!
Sarge Granit
Возможно это мелкие братья Комодо из ФТ. Их разводят где-нибудь, жарят, делают шашлык или "Игуану на палочке"
Так же как и Браминов.
=)
Faustbleed
Не несогласен Комодо большие для палочки будут,они в длину с перса.
Хотя может это их дети :)
yalik
2 Hamster
[QUOTE] Игуана маленькая. Как враг по причинам своей безобидности не годится. Зачем тогда вводить ее в игру?

Идуана то маленькая, но ведь богомолы (montis) ведь тоже не очень большие, зачем тогда их в игру засунули?
Pretor
Yalik
Если мне не изменяет память, мантиссы в игре размером с хорошую такую овчарку... Если они маленькие, тогда Чузен и Двеллер просто карлики какие-то...
yalik
2 Pretor

Ну хорошо, Мантисы большие. Но крысы то например не должны быть больше игуаны...
Speaker
Крысы тоже больше игуаны=).
yalik
Если сравнить простую крысы(10-30 см) с игуаной(10-45 см) то игуана больше. Конечно есть крысы которые больше домашних кошек (сам видел), но это исключения.
Если конечно крысы мутировали, то почему тогда игуаны тоже не мутировали и не стали больше? Размером скажем в тех же самых варанов, которые даже больше человека.

Например тут сказано что игуаны могут достигать до 50 - 72 inches. (Если 1 inch это где-то около 1,5 см... то особь должна быть где-то около метра в длину...
А если она еще и мутировала, то наверное будеть еще больше.
Foxygun
Так получилось. Потому их и употребляют в пищу, что они не мутанты, и их действительно могли где-то разводить. А крысы в игре тоже ох как немаленькие, к тому же весьма агрессивные (в отличие от игуан)
Berkut
QUOTE
Если 1 inch это где-то около 1,5 см


1 inch, т.е. дюйм = 2,54 см.
Foxygun
Итого - 2.5 метра. Но таким драконам даже не обязательно иметь норы, так что вполне вероятно, что они благополучно сгинули в ядерном пожаре. (И слава Богу - представьте, в кого они могли мутировать...)
Shade
ЕМНИП, игуаны мутировали в Клошек
Pretor
В клошек мутировали хамелеоны.
Berkut
QUOTE
ЕМНИП, игуаны мутировали в Клошек

Клошки произошли от хамелеонов (Джоссера, по-моему).
Ваш ответ: