Полная Версия: Глюки и баги и их решение
Cuborg
Пускай будет данная тема многие глюки уже по инету решены а некоторые нет вот ниже описан мой сам пока не придумал в чём дело .

Люди помогите , кто встречался с такой проблемой уже запускаю игру (настройки разные графики ставил и дрова менял на последнии и бета от nvidia хотя и нелюблю к своим асусам их ставить) начало идёт всё пуском король приходит иду за ним меситься толпа вроде всё пучком , он уходит последний стражник говорит жди тут и тоже уходит тут разлетаеться стена и вбегают две крысы , тут же или через секунд 30 ребут компа с иногда виднеющеся синей таблой на секунду . Что делать версия игры с этого же диска на радеоне 9600про и целере 2гг у друга идёт нормально . Глюк мне напомнил ребут с 3д марк 2003 надеюсь это не оно там он просто в чётко одном и томже месте а тут иногда можно чуть дальше дойти я даже пару раз крыс успевал убить .

Мой комп cpu: p3-1400s , mb: tusl2c , ram: 512 samsung , video:asus 6600gt, powerman 300w , xp home sp1 , sound:audigy2 zs . если ещё
AkuMbl4
что синий экран пишет?
Cuborg
Там не видно он всего на пол секунды мигает и то при низких настройках обливиона на высоких там вообще и пол секунды нету его не видно а остановить ни как только если фотиком фоткать которого у меня нету .
Arnx
...скорее всего глюк дров, у меня все прошло нормально, и я сомневаюсь что это зависит от версий... они скорее всего одинаковуе, можно попробовать сменить язык установки.... но маловеоятно, что поможет
Mosey
Возможно проблемы с охлаждением проца.
Я сталкивался с аналогичной проблемой в Морре...
crazy_ant
Вероятно у тебя стоит автоматическая перезагрузка при критических ошибках.
Свойства системы - Дополнительно - Загрузка и востановление - сними галочку "Выполнять автоматическую перезагрузку"
Если система снова упадет, то покажет тебе синий экран смерти и там будет написано из-за какой ошибки это случилось.
Cuborg
QUOTE
Вероятно у тебя стоит автоматическая перезагрузка при критических ошибках.
Свойства системы - Дополнительно - Загрузка и востановление - сними галочку "Выполнять автоматическую перезагрузку"
Гениально я сколько всего в виндузах знаю но всёравно не перестаю удивляться находя находя и узнавая новые галочки в свойствах :) спасибо .
Ваш ответ: