Полная Версия: Патчи на игру
Revenger
какой сейчас патч и где:) его скачать?
и предлагаю в этой теме вести историю патчей.
Bender
На данный момент патчей на игру не где:) не вышло:) Следовательно из этого, невышедший патч скачать будет проблематично.
Revenger
ну просто у меня версия 1.0.418 вроде, и я подумал, что они наштампуют их быстро, благо глюков там немеряно.
Bender
Нет игр без глюков, как мне кажется. А до первого патча как подсказывает мой опыт остаётся от недели до двух.
Revenger
а как решить проблему вылетания?
вроде поспрашивал - у всех вылетает... в самых разных местах и без видимой причины...
Cuborg
У тебя 1.0.418 ты не ошибся случаем у моего друга 1.0.228 к примеру а про патч я слышал версии 1.1 он лежал на сайте но пропал позднее (сайт не официальный) а патчи я думаю есть точнее заплаты но мелкие и скачать их нельзя просто версии пираты распёрли разные которые чуть отличаються и всё тут .
Bender
Патч 1.1 не что иное как первоапрельский розыгрыш:) на elderscrols.net его выкладывали:) Я сам на эту шутку купился:)
sugar
Народ подскажите что надо сделать чтобы при каждом входе в игру не надобыло менять управление а то оно у меня постоянно сбрасывается =((
Cuborg
Попробуй в ini руками всё управление прописать помогает иногда у меня схожая проблема с анрилом первым была там помогло только название клавиш постарайся брать из самого ini .
sugar
Ну до ini я и сам додумался вот только проблема в том что там все буквы (управления) заменяны 16ричным кодом
Bercov
Вице-президент Bethsoft по маркетингу и PR Пит Хайнс (Pete Hines) сообщил, что в скором времени планируется выпустить официальный патч для TES IV.
новость от 9.04 на ESN
Morte
Итак, патча нету, но уже есть бета-патч.

Читаем список изменений и качаем сам патч.
Morte
Свершилось! Наконец-то нормальный патч до v1.1.511!

Список изменений

Сам патч.

[edit]

Список изменений на русском языке
Russian_Beer
Уважаемые соратники. Наши местные провайдеры наделили инетом почти нахаляву, да вот только трафик дорогущий. Посему прошу счастливых обладателей патчей поделиться своим счастьем :)
Закинте плиз на мыло Адрес удалил. Связывайтесь через PM (Private mail). hasherfrog
Заранее благодарю :)
Ваш ответ: