Полная Версия: Не могу найти решение квеста Navarro
iyon
Find escaped pilot of ENCLAVE
Fallout2 v1.03y
Английская версия
Все стандартные квесты наварро выполнил
yalik
В нормальном Фолле, такого квеста нету...
У тебя Вертолётный мод стоит?

Хотя Вертолётного мода у меня нету, но я на форуме читал, что вроде бы пилот должен в Брокен Хилз сидеть в баре, на нём брони нету, он выглядит как дикарь...
Он вроде бы учит летать...
iyon
хм не знаю
в описании не сказано про вертолеты
все что с ними связанно нового (из тго что я заметил) - так это их взлет и посадка (условная) - это звук и смещение меня с плошадки посадки
дело в том что я даже не понял откуда взялся квест
Вроде бы я где-то когда-то говорил про то, кто может научить летать.. какой-то рабочий рассказал... и типа обучить этому могут в Наварро и на вышке...
я бы и не заметил если б не полез в Статус наварро<br /><br />Отправлено: [mergetime]1145563692[/mergetime]
хыыыыыыыыыыыыыы все верно, он там
НО КАК ЖЕ СЛОЖНО ЕГО УЛОМАТЬ
у меня 120 спича и интеллект с харизмой по 10
вот это он зануда, я уже 15 минут с ним болтаю
при чем разговор построен так, что приходится все время подходить к нему заново<br /><br />Отправлено: [mergetime]1145564333[/mergetime]
я поражен))))))))))))))))))))
бред конечно.. но.. )
10 пачек батареек это слишком дешево)))))))))))
Ялик, спасибо огромное
Berkut
Еще один вопрос. Как заправлять вертолет, а точнее чем? Если батареями, то у меня такое явление: отнимается 50 батарей, топлива в баке больше не становиться, а на дисплее надпись о том, что вертолет не нуждается в заправке, хотя в баке осталось всего 2 топлива и стою я в Брокен Хиллс.
Valeron
Емнип, топливом к огнемету.
Berkut
QUOTE
топливом к огнемету

Тогда почему отнимаются батареи? Баг?
Salo
Вертиберды "страдают" жадной болезнью - жрут всю энергию, что к ним подключают:-)
Ваш ответ: