Полная Версия: Ето что такое?
gufu
Ето что такое?
Захожу в базу... всех убиваю... подхожу к компу там у етих серенивых...
Спрашиваю компэтер чтоб какой-то код сделал....
трах-бабах! Все - игра кончилась!
А перед етим красивый филм.
Valeron
Коды и пояснения к ним:
17652-1028-1285362 - взорвать через 60 с
67209-5574-7805564 - взорвать через 270 с
55658-8678-1251533 - послать сигнал тревоги
31914-1041-1251514 - взорвать через 300 с
53478-2565-7763929 - взорвать через 300 с
44309-3674-1254730 - взорвать через 1 с

Я думаю, что ты выбрал 6 код :)
gufu
и че тепер? Я победил?
The observer
Запомни, много уважаемый gufu, раз и на всегда то что в первом Фоле после "победы" игра, блин, кончается епрст.
Так что ищи и выполняй последнюю миссию...
gufu
Хочу с мастером повоевать!
Valeron
> и че тепер? Я победил?

Ты проиграл, потому что не успел убежать и взорвался вместе с базой (за 1 с никто не успеет). Выбери другой код, например, 31914-1041-1251514 - у тебя будет 5 минут, чтобы покинуть базу (надо выйти на карту мира). Тогда ты посмотришь мультик и останешься жив.
Liss
а еще проще положить динамит у окна
gufu
What about master!
IRI
Объясняю популярно.

Мастер нахожится в другом месте. Не на военной базе. Его надо убивать отдельно. У тебя два задания - убить мастера и взорвать базу, первое ты сделал, правда, не шибко удачно =) Угробив при этом себя.

Чтобы сразиться с Мастером, надо либо сделать это раньше, чем пойдешь на военную базу, либо успеть убежать с военной базы. Впрочм, сли ты его убьешь, а потом останешься в руинах базы. то финальной концовки ты не узнаешь.

Или ты не понмиаешь, где Мастер?
gufu
Where is master? In cathedral? Where?
NoNick
Кхм... Да, именно там. Поднимаешся на самый вверх, забираешь ключ у Морфиуса, опускаешся в подвал, ищешь потайную дверь. Дальше сам разберёшся.

Вообще есть несколько вариантов попадания к Мастеру, включая простой через диалог с вышеупомянутым Морфиусом.
gufu
Morpheus have died... after me killing him.
BTW - my steal skill is 200% I can open ANY door except in the military base.
Razinov
Можно всех поубивать и пробраться к повелителю самым тупым способом!
Salo
Через замаскированную дверь, ЕМНИП, можно только вслед за одним из Детей Собора пройти, так что...
gufu
Ok-I found it and killed him...
I've beaten the game! oh well... I will try again!
IRI
Замаскированная дверь выносится куском динамита. А также к ней есть и ключ, разумеется - черный значок радиации, ЕМНИП. В общем, везде можно пройти как угодно.
gufu
Ok - I found the door - nickoles mercenaires gone through it!
Ваш ответ: