Полная Версия: Помогите, ошибка BOS.exe !
Mexahuk
Я купил анталогию Fallout установил tactics всё хорошее новенькое в общем какое и должно быть...
Всё установилось правильно без ошибок...
Но, я запускаю игру, проходят все заставки, жму на кнопку(любую) справа вверху... И вылетает ошибка BOS.exe - Обнаружена ошибка приложения.....

Fallout: BOS v1.27 - без патчей... (сразу ставилась 1.27)

Помогите плиз... хочу поиграть...
der Fluger
Ошибка экзешника. Скорее всего, лечится только заменой такового.
Berkut
Если антология с The Fall, то там для FT есть два exe'шника. Один родной, а второй ломаный. Попробуй запустить другой.
Mexahuk
Экзешниека 2:
BOS.exe (5мб)
FalloutTacticsLauncher.exe (600кб)

какой из них может быть ломаный?
der Fluger
Mexahuk
Экзешник - это BOS.exe, а FalloutTacticsLauncher.exe просто запускает какую-то менюшку, это не экзешник игры. Короче, тебе нужен новый BOS.exe.

Сегодня вечером постараюсь из дому выслать, если сеть не глюкнет. Дай личным сообщением свой e-mail.

Update 27.04.2006

Судя по отстутствию реакции, делаю вывод что товарищ Mexahuk свои проблеммы решил самостоятельно.
Mexahuk
Правильный вывод.
Оказываеться у меня проблема как и у остального населения запускаеться только один раз (после установки)...
ЗЫ: Однако заходил через "Играть" (тот что в пуске) заходил 4 раза...
Если я правильно понял...
Достаточно иметь в rar архиве экзэшник и если игра не запускаетсья вытаскивать exe-файл из архива (заменяя естественно) ещё не проверел но как проверю отпишу...
Если надо каму могу прислать exe-файлы v1.27rus: BOS.exe, TF:Tools.exe
der Fluger
QUOTE
Оказываеться у меня проблема как и у остального населения запускаеться только один раз

Первый раз слышу. У меня нормально все запускается. Точно: у тебя глючный экзешник. Лучше никому его не высылай - смысла нет.
Alan
Вирусняк.
Mexahuk
Сегодня проверил комп на наличие вирусов и червей...
Удалил все возможные...

Проверю опять...
der Fluger
Mexahuk
А скажи-ка мне:
Менялся ярлык экзешника? Вместо "мордашки" "сетап" не появлялся?
Изменялся ли размер экзешника? Включи видимость скрытых файлов и посмотри, не превращается ли экзешник в пару файлов: bos.exe весом около 60 Кб и bos.vxd весом как оригинальный файл?
Mexahuk
неменялся...
Ваш ответ: