Полная Версия: Убрать квест из списка
vitm
Случился такой глюк - в Dead Nations перебил всех крыс (вроде их было 6), а квест не хотят засчитать (с кем только ни говорил). Так и висит в списке невыполненных заданий, глаз режет 8) может убрать как можно, или трейнером каким ?
reddy
vitm, я только сегодня там все прошел. Этих крыс было ну никак не меньше восьми. Может какая-то пожелтела и смылась в соседнюю комнату и сидит там тихонько? Проверь всю Dead Nations.
Carven
У меня этот глюк тоже бывал, спсает загруз последнего сейва.
vitm
reddy

Неа - все обшарил.

Carven

А нету последнего сейва 8) я квиком сохраняюсь.
BAD
мммм
ну если интеллекта и харизмы хватит попробуй с Тухлой Мэри погвоорить и убедить её показать портал к Мёртвому Королю.
Альтернативный путь типа. Конечно, экспы потеряешь, но лучше так, чем просто запороть игру ))
vitm
BAD

Нее - все чих-пых, и у короля я уже побывал, мне надо только убрать задание из списка 8)
Wasteland Ghost
Тогда ищи крысок разбежавшихся, как тебе уже сказали. Наверняка как минимум одна струсила и где-нибудь в углу отсиживается.
vitm
Wasteland Ghost

Крыски все благополучно сдохли 8) у меня даже есть подозрение почему не засчитали квест - я на толпу крыс напустил пчел, а сам быстро драпать от них, вот они и подохли без моего присутствия.
Ваш ответ: