Полная Версия: "Злачные" места Oblivion
Twilight
Привет всем!!
Сколько просторов уже исходила-все не перечислить.=))И порою такие интересные места поподаются-так и хочется "поведать миру".Так давайте же поведуем!!=))
Только большая просьба-не надо писать все пошагово.Напишите лишь:
1)Примерную локацию(Только не "где то в Киродииле")
2)Какого уровня игроку стоит туда лезть.
3)Никакой непроверенной информации!!Если ВЫ точно знаете,где это находиться,что там есть и что за это дают,то только тогда стоит выкладывать.
4)Примерный сабж на количество врагов
5)И "каков навар".А то ведь кому охота переться,черте куда ,за какой нить там "вилкой щекотки"(все поняли намек,да?=)))

Вот и мой первый вклад:
1)Статуя Нактюрнал,(мой покровитель,я же Twilight=))),напротив Форта Редман(через дорогу то ись)(Около Ллеявина,чуть севернее).
2)Ну,в связи с переизбытком тварюшек,то где нибудь 8-10(это минимум)
3)Информация достоверна,проходила сама.
4)С десяток троллей+волки
Навар-знакомый нам по Морроувиндской гильдии Воров,ключ скелета.Но он совершенно отличается от того который нам вручил Джим Стейси...Замечательная вещь,особенно для тех,кто не любит взламывать замки...Просто нажмите пару раз Авто. и с растущим удивлением наслаждайтесь результатом!=))
Jonah 2
Итак. Алтарь Шеогората.

1) Примерно посередине между Leyawiin-ом и Bravil-ом, к западу от дороги.
2) Говорят, второго. Приходить во время дождя, принести: lesser soul gem, латук (lettuce), пряжу (yarn).
3) Вчера имел удовольствие посетить самолично.
4) Врагов не ожидается, разве что собственный косный разум :)
5) Навар... Ну, во-первых, удовольствие. И во-вторых - забавный посох wabbajack, cлучайным образом превращающий целевую тварь... в какую-то другую тварь. Веселуха!
Twilight
Тээкс...Чувствую сначала будет экскурс по "шрайнам"(гы,святилищам то ись=)))...
Так вот. Святилище Мефалы.
1)Примерно севернее Чоррола.
2)Сказано было-15,но на самом деле выполнит даже 5-ый.Принести "Паслен".(цветок такой,фиолетовый.)
3)Сегодня прошла самолично.
4)Врагов нет.Как,как...А вот так!!
5)Во первых-(рекомендую наемным убийцам и ворам по совместительству-таким как я,воинам-белоручкам не лезть=))))-бесконечный кайф от сознания того ,что сделал всем бяку,и что ты такой вершитель судеб человеческих,весь из себя прям.
Во -вторых вполне не хилый "НОЖИК".Посмотрите сами-не пожалеете.
Twilight
Любители эбонита!!Хотите задарма пару неплохих шмоток??Вам сюда!

Пещера Гриммид.
1)По дороге от Скайрима к Имперскому городу.
2)Уровень 8.
3)Прошла самолично
4)Пара минотавров,тролли,спригганы.
5)Навар-Эбонитовые стрелы,эбонитовые боты,эбонитовая булава.
Ну и по мелочи-колечки магические,луки магические,драгоценная мелочевка.
Hvost
Шигорад с его извращённым юмором остаётся моим любимым даэдра.
Навар: почти безболезненная прокачка + души скампов в любом количестве.
По квесту Розентии Голленанс (Леавиин) придётся взять симпатичный посох, чтоб с пещере его выкинуть. За владельцем посоха будут шастать четыре скампа (ты ходишь, они за тобой и шипят, просыпаешься, а они рядом и шипят, бьёшся а они в сторонке и шипят, крадёшся прислушиваясь к шорохам а эти твари все звуки шарканьем перебивают и шипят, чтоб с ума свести). Помощи от них ноль зато их можно убивать бесконечно, и вообще использовать как подопытных кроликов, все сразу они не обижаются. После квеста остаются в пещере рядом с посохом.

После квеста с Моргозой (замок Леавиин) появляется зовможность зарабатывать на сдаче черных луков меру.
Навар: Обычные уровневые трофеи + 100 монет за каждый зданный черный лук (просто для самолюбия :))
Моргоза разбуженная в домике белого жеребца, покажет дорогу к пещерке, куда время от времени стоит заходить - шмотки уровневые, иногда весьма интересные, сундуки пополняются бандиты чего-то промеж себя делят, и вообще нескучное наваристое место откуда добра можно вынести даже без боя если успешно красться.
А за шмотьем я по хитрому лазаю. Приезжаешь на лошади. Рубишься и набиваешь карманы под завязку, возвращаешься и возле лошади всё сваливаешь. Делаешь ещё ходку и опять сколько только унести получится. Садимся на лощадь и пытаемся что-то с земли подобрать, это непросто, но зато как перебор будет можно слезать с лошади и собирать остальное, а дальше до победного. Эффект правда пройдёт, как только освободивщись от перегруза опять на лошадь сядете. Сей глюк обнаружен мной случайно и не знаю работает ли он у всех. у меня Обливион русифицированный.
Twilight
2Hvost.
Ну просили же все не рассказывать.А твой спойлер можно смело переписывать в "Подробный путеводитель по окрестностям Киродиила"=))))
Ваш ответ: