Полная Версия: Орки-бунтовщики
Berkut
Наткнулся я тут на одну проблему. Дошел до квеста, в котором нужно решить проблему орков-бунтовщиков. Поговорил с начальником охраны и нечаянно вывел разговор на такое место, где остается два варианта ответа. Один про убийство орков, а второй про уговор сдаться. Я хочу решить проблему мирно, но если уговариваю орков сдаться, то охрана их все равно убивает. Можно ли как-нибудь подкорректировать сейв, чтобы разговор с начальником стражи начинался с самого начала? Заранее спасибо.

P.S. Вообще этот квест мирно решается?
nasty_floater
Квест совершенно нормально решается мирно, только для его мирного решения нужно разговаривать не с капитаном Уилером (этому-то мирный исход нафиг не сдался), а с мистером Бэбкоком. И иметь навык "убеждение" в районе 3 пунктов.
Carven
2Berkut
Кстати, если договоришся с орками, и решишь квест миром, в конце игры полюбуешься на замечательный плакат аля СССР :))
Putrid
QUOTE
Я хочу решить проблему мирно

Это не наши методы. Все орки должны умереть!
Carven
2Putrid
Это не ВАШИ методы.
Смерть людям! =)))
Toshi Emoshi
2Putrid,Carven
Из темного уголка слышно приглушонное хихиканье мелкого типа в малиновом пиджачке...
nasty_floater
Граждане, давайте конструктивнее. Я понимаю, что "Постъядерное буриме" закрыли, и все такое, но все же этот раздел предназначен для более других обсуждений
Coronel
Flood Warning!!!

Следующее сообщение флудового толка будет удалено, а его автор будет расстрелян из плюсомета до состояния нестояния.

UPD: Синхронность модераторского состава заслуживает как минимум, аплодисментов...
Ваш ответ: