Полная Версия: игра в первый раз(как это было)
cherna
Играя на днях в MORROWIND вспомнил первый раз и стало интересно как кто и кем играл и какие были интересные моменты(по неопытности).
Payne
Это было весело! Герой - мутант какой-то был. Навыки - какие понравились (доспехи, магия, оружие - без разбора), раса - у кого лицо лучше (типа босмер-боец). Вообщем мне интересно: никто не убивал крысу минут пять, попадая раз в 10-20 попыток? Никто не убегал минут 15 от скального наезника? А я убивал и убегал!
Twilight
Кому ты рассказывавешь??!Это я от нетча минут 7 бегала и уврачивалась от его хлестих ударов.Потом я добежала до Балоры и вознесла молитву Дагот Уру.Опять же по неопытности..Незнала еще ху из ху.....+)))
Andrei
Это ещё ничего, меня грязекраб до смерти закусал.
ZET
первый раз играл в пиратскую версию без половины прописанных квестов...
по дорогу в Балмору минут 15 бегал, пытался застрелить птичку с гадким названием(старый я стал, да, пока не кончились стрелы, убежал от нее, пришел в Балморму к Каю и тут понял еще через полчаса что с такой левой версией игры я не могу с него взять квесты)) пришлось покупать нормальынй диск:)
Desert Eagle
Я вот недавно поставил первый раз. Только начал играть - сразу не понравилось. Больше не играл.
Feadagor
Персонажи мутанты в первый раз получаются у всех. Я первое время , играя орком-бардом пытался закидывать всех фаерболами(получается раз из шести, а маны хватает на пять)
И еще никогда не забуду, как шел собирать членские взносы за гильдию магов, лихо рубил скальных наездников железным палашом и как потом прокрадывался мимо скампа после пяти неудачных попыток убить его этим палашом
Andrei
QUOTE
Персонажи мутанты в первый раз получаются у всех

Ну, не знаю, у меня сразу получился приличный Алхимик-боец.
Правда я перед этим смотрел руководство, читал статьи и т.д.
Daymos
мдя а меня всегда получается вор-убийца, наверно потому что я этого очень хочу)))
Twilight
А я всегда ,а главное везде вор-ассасин.Нетрудно догадаться где я состою,правда??=))
Tramp
Нет ребята правда морровинд это потрясная игруха!!!
Когда я первый раз играл это было что-то!!! всё казалось так
странно неОбычно не попсово чтоли. И графика толко улучшала
атмосферу. А мир казался Огромным!!! Нет действительно играть в
первый раз было потрясающе. Ничего подобного не испытывал наверное
с Фаллоутов.
Кстатет играл Имперцом авантюристом
mmcc
Первый раз у всех веселый! Персонаж был мутант, хаджит-вор, меня хорошо проконсультировали, зато он ходил наряженный в имперские доспехи с палашом... И крысы до смерти заедали, а наездник меня вообще чуть до инфаркта не довел!
Payne
Как бы мне трудно не было с героем-мутантом - я играл! Я искал пещеру Азуры 2 МЕСЯЦА! Я облазил пол карты в ее поисках и я ее нашел!!! Убил Дагот Ура! Так класно, как когда я убил Дгот Ура, мне было только тогда, когда я нашел ГЕКК (Fallout - the best). Вообщем Моровинд - это интересно, захватывающе и т.д. Я его прохожу n-раз и не уверен, что это последний.
Twilight
Святая правда!Я проходила Морроувинд и отьявленым убийцей данмером и простым воякой нордом....Это были жизни....
Hexus
Первый раз когда же ето было....
герой получился гибридный альтмер - маг/боец - под знаком башни, но когда дело дошло до драки .....
Также игра била не очень квестов никаких кроме начального задания и нескольких попутных нельзя (их там не было).
найбольший облом был когда убегал от наездника около Балморыб тогда удалось эго убить только после 5 или 6 загрузки и то я проскочил сквозь южные врата а он там застрял
Sirius lonewolf
А мой герой был орком боевым магом с ужасным топором. Всё время крысы заедали в квесте за гильдью бойцов. Вообще, выбрал орка, потому что никогда ещё ни в одной РПГ не играл за эту расу. Везде полуорки, а тут орк. К тому времени ещё ни разу не выполнил ни одного квеста Кая Косабеса, но в гильдие бойцов продвинулся вперёд, но потом присоединился к ворам т.к. во всех играх РПГ играл за воров. Но, в общем, скоро начал игру заново. Надоело промахиваться своим топором и ограниченый запас маны тоже не понравился. В следующий раз играл имперцем - вором.
Ваш ответ: