Полная Версия: Братья Фрога Мортона
Eazin
Кто нибудь задумывался сколько братьев у Лягухи-Мортона? Я вот на досуге пытался подсчитать…:) После второго десятка – сбился. Плодовитая, блин, семейка.
aradesh
Скажи, ты в какой системе счисления их считал?!? Воообще-то у Фрога Мортона три брата, так что попытайся еще.. Может, ты мантиссов за них принял, или собак?

Lutenant
Братьев действительно трое, остатальные это их банды, у каждого Мортона своя маленькая банда. Об этом кстати говорит шериф. И ответ чузена - Ок. еще три зарубки появится на моей пушке.
nasty_floater
Три брата, Тодд (Жаба), Ньют (Тритон), Снейк (Змея). У Тодда H&K CAWS, у Ньюта - Light Support Weapon, у Снейка - уж не помню что, зато в боевой броне щеголяет. Ну и банда у каждого стандартная - огнемет, Combat Shotgun, 14 mm Pistol, .223 Pistol. Итого - пятнадцать человек (на сундук мертвеца :-)).
Eazin
Блин,можт у меня игра сглюканула. Но я насчитал столько, сколько насчитал.
Путешествую по глобалмап'у и то и дело их встречаю... Правда не смотрел как их зовут.
Kovalchuk
2 Eazin,
я не понял, при случайной встрече тебе пишут, что-то вроде "вы повстречали банду одного из братьев Фрога Мортона" или просто бандиты похожи (та же одежда, оружие и т.д.)?
nasty_floater
Банд-то таких (без братьев Мортонов) можно повстречать сколько угодно - надо просто погулять вокруг Рено. Или все энкаунтеры так и называются "банда головорезов, воглавляемая братом Мортоном"?
Eazin
Kovalchuk
, при случайной встрече тебе пишут, что-то вроде "вы повстречали банду одного из братьев Фрога Мортона"
Именно так и пишут
Fall
Да, братьев 3, но их НУЖНО убивать сразу, если убегать от их, то они будут появляться всегда пока их не убъете.
Top
Братьев у Квака (Фрога/Лягушки) Мортона, действительно всего 3. После встречи трех братьев с их шайками и убийства оных, свидания с ними прекращаются раз и навсегда.
Sadom
По-моему тут все же емеет место быть баг. И банды братьев Мортонов, уже убитых, но воскресших, встречаются снова.
Ваш ответ: