Полная Версия: Траблс камнем
Ghola
Не могу пройти квест с починкой алтаря в Вуридене. Надо достать камень, а этот камеь я нечаянно уничтожил очень давно. Можно ли как-то вернуть этот камень или достать такой же? Понимаю, что вопрос дебильный, но хчоется пройти этот квест нормально...
Coronel
ЕМНИП, это попадалово. То бишь квест запорот навсегда.
melkor
Если с раннего сейва загружать не можешь, то остается только воспользоваться мошенническим способом, то есть править диалог с бедным священником, чтобы камень тот больше не требовал, а чинил просто так. Вопрос. Оно тебе так надо? Ну, не принесешь жертву, подумаешь! Все квесты в мире не выполнить =)
Ghola
Да я просто задался целью пройти все (по возможности) квесты и получить благословение всех богов.
Я вроде слышал, что есть еще где то такой же камень. Не знаете?
Gendalf
Такой же камень? Ну в Эшбери на полях валяються похожие, и больше вроде нигде, но камень из Эшбери врятли прокатит...
Sirius lonewolf
А как ты уничтожил этот камень?
dew
QUOTE
А как ты уничтожил этот камень?

Как-как, очень просто - с зажатым Alt.
А самое главное, что если ты не качаешь азартные игры, то тебе придется копить 50000 на корабль. Иначе просто не пройдешь игру.
nasty_floater
> тебе придется копить 50000 на корабль. Иначе просто не пройдешь игру.

Можно еще просто ликвидировать Стринги Пита. Хотя "просто" это далеко не для всех :-)
Sirius lonewolf
Честно говоря, азартные игры - не тот навык, который может оказаться очень полезным. Если играть с продавцом и выигрывать, то он разозлиться и может даже напасть на тебя. Да и не охота тратить драгоценные пункты на этот скилл. Так что, придётся нам покупать или воровать. =)
dew
QUOTE
Можно еще просто ликвидировать Стринги Пита. Хотя "просто" это далеко не для всех :-)

Хмм... Когда я перебил его команду и прикончил его самого (это было трудно, но огромное количество крутых шмоток с этих скелетов того стоило) судно не двигалось. То есть просто не желало - как будто я и не думал конфликтовать со старым пиратом. Возможно, что это баг...
Coronel
Это баг. Посмотри readme к ГрандФиксу - по-моему он там правится.
Shef
Можно попробовать направить судно в другой порт, а уже оттуда на Танатос.
Ваш ответ: