Полная Версия: Темные мрачные дома
melkor
Дома, надо сказать, производят гнетущее впечатление. Темновато. Нет, я понимаю, все тут такое "средневековое", что и пара чадящих свечей сойдет. Но обидно, черт возьми, покупать себе дом, и входить туда, как в пещеру какую-нибудь. А чтобы разложить книжки на столе, кастовать "свет".
Переносных свечей в игре нету. Таких чтобы поставил на место - и забыл. Чего-либо другого светящегося тоже не заметил.
Собственно, вопрос. Существует ли плагин с чем-нибудь осветительным? Искал, но безуспешно. А если такого плагина нет, вопрос другой. Реализуема ли такая штука, и стоит ли ждать ее выхода? ;-)
Zhendos
из личного опыта
выкинул факелы в локации
вышел из локации
зашел в локацию позже
факелы лежали на полу и горели
больше стандартных средств не знаю
возможно welkynd или varla stones дают какой-то свет,но это предположение
melkor
Нет, айлеидские камешки света не дают.
Факелы - интересное, но увы, не очень изящное решение. Я слабо представляю себе жилище с разбросанными тут и там факелами. Опять же, пожароопасно =)
Из стандартных средств еще сигилы светятся. Но светятся они сами по себе, не добавляя освещенности помещению. Да и гудят противно.

Знатоки CS, тяжело ли сделать переносные свечи или подсвечники?
Lonely
Вообще, шмотка с константным ночным зрнеием или вампиризм (; могут помочь (:
melkor
Не, можно и менее радикальными способами освещения добавить. Вещь с постоянным светом, например. Но скажи, часто ли ты ходишь по дому с фонариком или прибором ночного видения? ;-)
Lonely
*мрачно* Я свой дом помню. Но в среднем раз в три месяца хожу по нему с фонариком, да. Когда свет вырубают.

Но шмот с константным светом придется разбрасывать по террритории. Это напряжно (;
Twilight
Тээкс.
Вот первый плагин-факелы горят намного более ярче-сюда
Вот еще один плагин,который скорее направлен на реализм,но все же:днем в домах светло(повышаеться кол-во света!!!),а вот ночью темно(а вообще то спите ка вы ночью ,господа!!!)
Наконец то нашла этот дурацкий плагин Droppable Lit Torches В сочетании с самым первым плагином-замечательно.Суть в том ,что этот плагин,дает возможность раскидывать-расставлять(это уж кто во что горазд) факелы,при том,что они горят.
Вот..Все.Фух..
vick
Я освещал дома кастованием дешевых спеллов)) Типа лечения или слабого фаебола :D Хватало разглядеть куда идти;)
Skaarj
Мод "Lantern"

Добавляет в игру лампады, которые можно использовать вместо факелов.


Мод SUNLIT INTERIORS

This mod changes many interiors in cities, homes, stores, farms, etc., to allow "natural" light into these buildings--Sunlight in the day and darkness at night.
I apply no lighting changes to basements, cellars, very "private" places, etc., and certainly no dungeons or anything in Oblivion itself.
Ваш ответ: