Полная Версия: Гильдия бойцов
Hvost
Уже давно туда вступила, прошла до момента допроса аргонианина, который на третьем вопросе суицидится, а дальше мне сказали типа заданий пока нет, а к повышению не готова. Текущий ранг - защитник. Ну я тогда ничего не заподозрила пошла дадьше играть, прокачиватся. Прокачавшись дальше некуда - всё кроме удачи по сотне, опять пришла к ним, а сказка та же. Заданий нету, к повышению не готова. :( Читала прохождение, но вроде ничего не пропустила. Отрошение всех в гильдии во всех городах по 100, в тюрьме не сидела, штрафов не было, позор 23, известность 152, правда на мне теперь висит труп серого принца, я это не сразу заметила :(, ведь никто не возмущался, штрафов не назначал, он сам просил его убить. Может в нём дело? В качестве зксперимента пошарила в кармане гильдийца - выгнали, но обратно взять не отказались. Просто не могу понять где затык.
Twilight
Достаточно распростроненный глюк.Решается с помощью консоли,а именно:
setstage 000356C8 105
Вводишь,тебе появляеться пометка в журнале о том ,что аргонианец совершил суицид....И.т.д.
И будет тебе счастье.
Hvost
8( Не прокатило. Да и запись у меня в дневнике есть типа он на третьем вопросе траванулся меня наградили.
Twilight
Ща прокатит....Значит так,вводишь это: setstage 000356C9 10
Должно получиться=))))
Не получиться-я повешусь на шнуре от мышки,хоть и беспроводная.Ладно,повешусь на шнуре от клавы...
Arnx
Странно, у меня все было нормально... Фактически у меня не было ни одного глюка, который бы я заметил. Там после его смерти надо вроде бы поговорить еще раз с мужиком рядом, он тебе что-то говорит и ты идешь выполнять).
Hvost
Twilight, спасибо. Пришлось, правда,ещё пару раз консолить, чтоб в блеквуд вступить и ключ от учебной комнаты получить.
Вот так появляются читеры. А ведь зарекалась... :(
Twilight
Я тоже зарекалась.Но......это проклятье всех игроков серии ТЕС...=)))
Ваш ответ: