Полная Версия: Мдя..игра пройдена......
Basic
Завалил Кергана..32 уровень.9 очков нераспределено (все экономил пока понадобятся). И это все? Так быстро? :( Может я чего-то недогоняю? А как-же ограничение по 50-му уровню? Я даже патч специально ставил чтоб его снять. Вроде и квесты все выполнял....Как-то неожиданно все закончилось..Я даже пушку из Вендигрота с неприличным названием не собрал - думал попозже в Тарант за книжками загляну...Спрашивается, а нафиг она вообще под конец игры?

Так и должно быть или я чего-то непонимаю? Какое-то разочарование осталось....

ЗЫ: играл первый раз.
Kudjo
Изначально планировалось продолжение игры после окончания основной сюжетной линии, но - увы :(
nasty_floater
У проблемы есть решение. Сыграй второй раз, по-другому :-)
Sirius lonewolf
А за кого ты играл? За технича или за мага? За воина или за вора? Какие навыки улучшал?
nasty_floater
Тему в офтоп не уводим, угу? Рекомендую ознакомиться с правилами общения

И пользоваться поиском. Для обсуждения конкретных прохождений есть эта тема.
Alan
Верите или нет, но я до сих пор так ни разу и не прошел Арканум. Хотя знаком с этой игрой уже года 4 и проходить ее начинал раз 20 если не больше. Причем всегда проходил за технаря-стрелка... Пока что я дошел только до Каладона. Уметь надо ;).
Sirius lonewolf
У меня точно такая же история. Проходил за болтуна-технаря-стрелка-создателя-бомб-и-пистолетов. Думаю, тебе не стоило так быстро заглядывать в Пустоту к Кергану, а сначала выучить все схемы, собрать побольше техно-оружия (Транквилизаторное ружьё, Слоновое ружьё - очень рекомендую), собрать автоматонов и арахнидов, прокачать своего перса и своих фоллуэров, повыполнять все квесты и, я уверен, что прежний вкус от игры вернётся! (Если нет, то попробуй пройти игру за эльфа-мага)

>Спрашивается, а нафиг она вообще под конец игры?
Чтобы в войде тебя не замочили ящеры и медузы-Арайи ;-)

>Так и должно быть или я чего-то непонимаю? Какое-то разочарование осталось....
После прохождения ролевых игр, в которых не предусмотрено продолжение после конца, так всегда бывает. Со мной происходило несколько раз, причём и в Аркануме.
Р.С. Не надо экономить очки опыта, а то зачем не использовать их, если у тебя есть левел кап ремувер. Их у тебя будет ещё предостаточно, если есть ремувер!
Адресовано Basic'u
Ваш ответ: