Полная Версия: Advanced Armor Mod
Malcolm Atreides
На данный момент готово:
Для Кэса: вся анимация безоружного
Для Вика: Чесание репы
Для Сулика: Чесание репы, ходьба, приседание, юзанье
Для Маркуса: приседание (ну для него многое не требует переделывания)
Все это только для безоружного и только для кожанки.
По данной ссылке вы можете скачать то, что наработано для Кэса:

http://www.falloutfor.nm.ru/mod/Data.rar

И так, простейший просмотр работы:
1. Переносишь из корня патч. (в принципе и с ним работать должно, но у некоторых не работает)
2. Распаковываем архив в корень с Фаллаутом.
3. Надевем кожанку на себя и любуемся.

Еще раз прошу тех, кто мало-мальски знаком хотя-бы с paint-ом - откликнитесь! Помогите - иначе эта работа растянеться на месяцы, а то и годы!
Morte
Боюсь, что если твою титаническую работу какним-нибудь образом не прикрутить к мегапатчу 1.3 Икса, то оценят ее ооооочень мало кто.
Malcolm Atreides
Ну собсно я собираюсь делать ее как дополнение к 1.03Y (использовать так же, как и патч отмены отображенпия брони). Ну и вообще - я думаю много кто захочет вставить это себе. Потому как многие хотят, чтоб броник отображадся, однако не мало ругани я слышал, по поводу "клонирования" избранного. К тому же ИМХО всетаки баланс лучше сохранять, а существующий мод брони ломает его к чертовой бабушке.
boomer
ДАДАДА!!! Давно ждал подобного! Силы тебе в руки и желания в сердце, чтоб довел до ума! до чего бесяче выходило, когда на Вика напяливаешь броню, а он сразу худеет, не пойми почему=) А Кэссиди волосами обрастает)
Malcolm Atreides
QUOTE
ДАДАДА!!! Давно ждал подобного! Силы тебе в руки и желания в сердце, чтоб довел до ума! до чего бесяче выходило, когда на Вика напяливаешь броню, а он сразу худеет, не пойми почему=) А Кэссиди волосами обрастает)

Это все замечательно, но в двоем с братом (а пока только мы двое это делаем) мы будем перерисовывать все это О-О-О-ОЧЕНЬ долго. Если хоть кто нибудь, хоть мало-мальски знакомый с графическими редакторами согласен помочь - отзовитесь. Работа простая, но очень нудная и ее РЕАЛЬНО МНОГО!
YikxX
QUOTE
когда на Вика напяливаешь броню, а он сразу худеет, не пойми почему=) А Кэссиди волосами обрастает)

Потому что к броне прилагается: для Вика - бронированный корсет; для Кэса - бронированный парик. :)))
(с) Не я... ;)
Pavel
Маленькое дополнение.
Скорее не добавление, а другая ссылка для ленивых Тут.

И так, простейший просмотр работы:
1. Переносишь из корня патч.
2. Распаковываем архив в корень с Фаллаутом.
3. Надевем кожанку на себя и любуемся.
Malcolm Atreides
Наработал еще немного - см. 1-ый пост.
Ваш ответ: