Полная Версия: Квесты города Chorrol
Russian_Beer
Два глобальнейших вопроса:
1. Что делать с волшебным обрубком волшебного столба на северо-западе от города (квест про книгу "Пальцы горы")?
2. Кто спёр картину у графини?
Enclave never die
Откуда там столб? Я что-то не понимаю. :) Поподробней можно?
Jonah 2
1. Когда Earana получит книгу и переведет ее, она даст Вам копию перевода. Там сказано, что делать.

2. Пройдите в Западную Башню, спуститесь в комнатку внизу. Затем сходите в обеденный зал и изучите ковер.
Russian_Beer
//1. Когда Earana получит книгу и переведет ее, она даст Вам копию перевода. Там сказано, что делать.

Дурацкий перевод игрушки не позволяет разобраться во всех литературных тонкостях... Плиз, опишите все действия связанные с этим квестом :)
Jonah 2
1. Иметь в инвентаре welkynd stone (не знаю, как в русских версиях, кристалл - обычное средство освещения в древних руинах, стоит 50, весит 1).

2. Подействовать на столб любым заклинанием электроудара.

Russian_Beer
//2. Пройдите в Западную Башню, спуститесь в комнатку внизу. Затем сходите в обеденный зал и изучите ковер.

При изучении ковра в обеденном зале пояляется значок возможного действия, но что бы я не пытался сделать, под ковер заглянуть никак не получается... Что делать?
Jonah 2
Находили "странную картину"? С подозреваемыми беседовали?
Artem13
Странный квест, ИМХО, хотя и неплохо сделан. Что за картинц\у тебе потом вручают? а то мне ее еще 3 недели ждать :)
Ваш ответ: