Полная Версия: Trent The Guard For The Water Merchants
Mr. Anderson
Фотокарточки со свидетельствами встречи смотреть здесь.

Иду я как-то по пустыне ночью. Везде тишина, благодать. Вдруг появляется откуда ни возьмись этот Трент, охранник Водоторговцев, с криками "Help me!" и ещё что-то в этом роде. Подбегает к Волт Двелеру и тут я узнаю, что на караван этого водоторговца напало что-то большое и зубастое.

(Сразу предупреждаю, что я нечестно прокачал персонажа, но это оправдывается благой целью оного преступления.=))

Это было к северо-западу от L.A.

Вопросы:
1)Кто этого мужичка встречал?
2)Это спешал энкаунтер или не спешал энкаунтер? (Просто раньше этот мужичок при обычных прохождениях мне не попадался. Одновременно с этим по этим местам я не ходил раньше.)

P.S.: скорее всего, конечно, это не спешал энкаунтер, однако интересно, как много людей встречалось с этим особенным не спешал энкаунтером.=)
Psi Rat
Было дело) кажись даже сейв остался)
Если я не ошибаюсь, он попадается рядом с Хабом.
Wasteland Ghost
Есть такой персонаж. Самый обычный random encounter. Охранник одного из пропавших караванов. Встречается на маршрутах между Хабом и другими городами.

А напало на него злое дескло :). Этот энкаунтер - штрих к квесту о пропавших караванах.
Viruss
QUOTE
1)Кто этого мужичка встречал?


Многие, хотя всречается он действительно редко.

А в оригеналье он про Doom не говорит?

2 Wasteland Ghost
QUOTE
Самый обычный random encounter.


Рзае? Мне он попадался только по одному разу за прохождение, как к примеру стоянка Боба.
Wasteland Ghost
Энкаутер самый обычный, редкий правда. Ограничительных условий что-то в скрипте не видно, но не факт, что они не в движке. Но даже если они и есть, это не превращает обычную встречу в спешиал ;).
Mr. Anderson
QUOTE
А в оригеналье он про Doom не говорит?


ЕМНИП, нет. У меня есть сейв с этим мужичком, но он под английскую версию. Я его предусмотрительно сохранил.=)

QUOTE
Энкаутер самый обычный, редкий правда. Ограничительных условий что-то в скрипте не видно, но не факт, что они не в движке. Но даже если они и есть, это не превращает обычную встречу в спешиал ;).


Мне показалось или Патрик Келт (или как его там, в общем музыкант) тоже рандом энкаунтер?=)

В пользу того, что энкаунтер не совсем обычный, говорит то, что у этого торговца есть имя.=) В обычных случайных встречах имен нет, разве что у братьев Мортона во втором Fallout-е.=) Или вы думаете, что всех выживших после встречи с дескло зовут Трент.=) У них наверно происходит сбой в настройках и они ставят имя по умолчанию: Трент.=)

Я за то, чтобы это энкаунтер причислить к спешал.=) Для меня он действительно особенных, поскольку я его увидел в первый раз.=)

Кстати говоря, по части энкаунтеров, как мне кажется в Fallout 1 просто целина.=) Мало того, что большая часть территорий нам не попадается на пути, так ещё и у нас ограничения по времени, так что очень сложно пройти по одному и тому же месту достаточно раз, чтобы попался энкаунтер.
Wasteland Ghost
QUOTE
Мне показалось или Патрик Келт (или как его там, в общем музыкант) тоже рандом энкаунтер?=)

Тоже обычный рандом. С высокой удачей я его встречала по два раза за переход между городами :).

Мы просто делим энкаунтеры на простые и особые по разному принципу ;). Я - по техническому, ты - по сюжетному. Сюжетно, конечно, встречи с Трентом, Кельтом и тэ дэ и тэ пэ - это особые встречи.
Carven
Я тоже неоднакратно встречал Трента. По моему акаунтер самый обычный.
Между прочим, когда базаришь в акаунтере с рыцарями БС, они тебе постоянно говорят, что нашли разграбленный караван, из которого выжила только одна маленькая девочка. При этом встретить их легко можно несколько раз подряд, получается, что патрули БС регулярно находят разрабленные караваны с выжившими девочками.)))))
То же с Патриком, ЕМНИП, возвращаясь с Глоу, я его как-то встретил то ли три, то ли четыре раза подряд.
Ваш ответ: