Полная Версия: версия игры
johnnyk
Приобрёл диск с игрой от "Нового диска" версия вроде-бы 1.06....
Нужно ли ставить на него патчи
Coronel
В принципе, пройти можно и так, но патчи крайне желательны. Правят глюки, немного подчищают баланс. Лично я проходил версию 1.0.7.0 — остался жутко доволен, а вот в 1.0.6.0 (так называемый "Арканум П.") смог добраться только до выхода из Shrouded Hills — потом окончательно задолбали мелкие, но досадные глюки (вроде исчезновения циферки хитов или постояноо бегающего сквозь людей и стены Вирджила).

UPD: От "Нового диска" говоришь? У нас что, вышел лицензионный "Арканум"??? Два вопроса:
1. Почему я об этом не знаю.
2. Почему версия 1.0.6.0?
johnnyk
Извиняюсь!!! Скорее всего я ошибся не от "Нового диска" а от "Русского проекта" ,просто когда покупал как-то не обратил особого внимания.
Вечером дома посмотрю точно чей он !
Hamlet
наверное, в данном месте неприлично задавать подобные вопросы, но может кто-нибудь играл "версией" от 7й Волк Мультимудиа? можно ли(нужно ли?) на нее ставить патчи от оригинальной игры/Фаргуса?
Coronel
От фаргуса - нельзя. От оригинала можно, но потом надо обязательно установить NoCD.
Hamlet
а можно где-нибудь в игре посмотреть номер версии?? вроде бы в "ридми" он пишет, что она и так 1.0.7.4
Ваш ответ: