Полная Версия: Где найти Brotherhood Code?
Mr. Anderson
Подскажите, пожалуйста, где найти сей диск.
Мне почему-то казалось, что я его раньше находил, но почему-то я забыл, где я его находил. У генерала Максона можно взять другой диск под названием Maxson Log, у Софии можно взять Sophia Tape. В компьютере на Марипосе можно найти Captain Maxson's Diary. Больше мест, где можно найти диск, в содержани которого фигурирует Максон я не помню. Помогите, пожалуйста.
hamster
Взять его точно нельзя. Во-первых, в инвентраном окне у него не картинка голодиска, а прямоугольник с текстом "Thingy" (явно нарисован наспех). Во-вторых, выбросить на землю нельзя: выходит картинка с надписью Do Not Use.

Так что если где он и существует, то не в виде голодиска.
Mr. Anderson
Возможно это и не голодиск, но это не отрицает того, что его можно загрузить в PipBoy. Возможно, он на каком-то компьютере, но тогда где найти этот компьютер?

PS: и почему у меня такое впечатление, будто я его находил?
Wozrogdenec
2Mr. Anderson
Потому что курение травы до добра не доводит. ;(
Скажешь, вру?
Wasteland Ghost
Pro ID: 0xC3, Script: CodeDisk.int. В игре его нет и, стало быть, найти его нельзя. Скорее всего, ты читал текст в ресурсах.

ЗЫ А взять его можно ;). И даже поюзать. И даже экспу за это получить :).
Mr. Anderson
QUOTE
Потому что курение травы до добра не доводит. ;(
Скажешь, вру?


Не врешь.

QUOTE
В игре его нет и, стало быть, найти его нельзя. Скорее всего, ты читал текст в ресурсах.


Возможно. Однако возникает другой вопрос: какого черта этот диск делает в игре и зачем он изначально был нужен... и кто его давал. (даже не один вопрос, а целых три.=))
Wasteland Ghost
Диска в игре нет. Он есть в ресурсах, как и сотни других недоделок. Дабы получить ответы на остальные вопросы, почитай содержимое диска ;).
Ваш ответ: