Полная Версия: Демон слабее огра
gennadiy
Я играю первый раз. Решил прокачать себе магию призыв монстров. Быстренько прокачал до 3 левела там появился огр. Он всех валил на лево и направо. Мне это понравилось и я решил прокачать эту магию дальше. На 4 лвл появился демон. И выясняснилось, что он встривает как соска. Оказалось, что у моего огра 30 лвл и 204 жизни, а у демона 10лвл и 44 жизни.
Это баг!? Это тупо... я прокачался до 12 лвл и почти кроме этой магиии ничего не качал. В итоге никого завалить не могу. Только смотрю как всех раскидывает мой подопечный... Придется заново начинать :( Играть засчет багов не прикольно...
Watson
Это не баг, это фича. Все так и есть. А представь, каково в драках совершенно небоевому персонажу?

Подумал и решил добавить.
Может действительно, не стоит сразу идти "хитроспециализированным" персонажем, а сперва пойти традиционным "боевиком-универсалом", разобраться, что где и как, а потом уже отыгрывать роль? Благо Арк позволяет сделать несколько совершенно непохожих друг на друга прохождений. Или вовремя остановиться, разобраться, а потом продолжить.
Ваш ответ: