Полная Версия: Баг с последователями.
Sirius lonewolf
Когда я играл в первый раз, я прокачал харизму на 20 , персуейжен на 5 до мастера, написано, что ко мне могут присоединиться 6 последователей. А когда начал играть, ко мне присоединилось намного больше, чем 6. Если не считать собаку, со со мной было 9 последователей! Даже игра затормозила от их количества. Это баг?
nasty_floater
Из этих девяти все были разумными существами? Или среди них были автоматоны и прочие фамилиары?
Sirius lonewolf
Из них все были живыми. Иногда, когда я их просил подождать, я присоединял к себе новых. Например, Перриман Смайт. Он говорит, что у меня слишком много последователей. Заставляю одного подождать, беру Смайта, говорю, чтобы больше не ждали, забираю всех и иду. Это у меня не всегда работало, но работало. В команде были Вирджил, Согг, Магнус, Гар, Джейна, Данте, Чукка, Смайт, Жормунд и Собака. Больше брать не получалось.
Sirius lonewolf
Ну вот, опять получилось! Теперь у меня 7 фоллуеров (+собака). В команде Вирджил, Согг, Джейна, Магнус, Гарр, Данте, Чукка и собака. Могу прислать скриншот, если объясните куда и как это сделать ;)
Alan
А что тут посылать? Я и сам такое могу сделать: "maxfollowers 10". Да, видимо баг. А нафига вам столько партийцев? Лично у меня от 4-5 уже начинает голова болеть ;).
Sirius lonewolf
>Я и сам такое могу сделать: "maxfollowers 10"
Я не переписовал максимальное количество фоллуеров. Игра сама каким-то образом создаёт баги. Да и не люблю я переписовать всякие правила игры или сэйвы и рисковать испортить игру или сэйв. Кстати, спасибо за совет :)
>А нафига вам столько партийцев?
Не знаю, просто нравится. Иногда они говорят очень интересные вещи. Без них как-то скучно, одиноко... К тому же, в Пустоте (Void), ко мне не хотят присоединятся Бейн из Кри, Крака-Тур и Горгот из-за большого количества последователей, а выкидывать из команды своих не могу (все говорящие, без остальных могу обойтись, к тому же, как-то неприятно оставлять их в Пустоте), хотя игра от их количества тормозит. Так что, беру только говорящих ;)

Отправлено: [mergetime]1151595388[/mergetime]
Р.С. Если можешь, пожалуйста, напиши, где можно поменять максимальное количество фоллуэров. Хочу попробовать. ;-)

Отправлено: [mergetime]1151597410[/mergetime]
Спасибо за информацию и помощь. Возможно, скоро протестирую изменение характеристик персонажа. А фоллуэров буду брать только говорящих ;-)
Ваш ответ: