Полная Версия: Посещение алтарей.
Sirius lonewolf
Я где-то читал, что при посещении последнего алтаря, герой погибает и возвращается к жизни, но если герой является 100-процентным технарём, то воскрешения не происходит. Это правда?
melkor
Происходит, но у технаря такие резисты к магии, что воскресить его таким образом невозможно. Просто дай техническую оживлялку кому-нибудь в команде, лучше технарю, и в случае чего он использует устройство по назначению.
Sirius lonewolf
А почему Вирджил, когда я погибаю не использует заклинание воскрешения? Или я должен восстать из мертвых и кричать ему, чтобы он использовал заклинание на мне? К сожалению, это невозможно. А почему во время разговора с ним, появляется строчька <Ressureсt spell> ? Или у него Fatigue никогда не хватает?

Отправлено: [mergetime]1151495557[/mergetime]
Р.С. А что даёт посещение последнего алтаря? Какие характеристики он повышает и на сколько? Или он повышает магическую аптитуду?

Отправлено: [mergetime]1151496127[/mergetime]
Р.Р.С. А если меня оживят мои фоллуеры, я получу благословение?
nasty_floater
> А почему Вирджил, когда я погибаю не использует заклинание воскрешения?

Может быть, он пытается, но у него не получается из-за твоей высокой ТА?

> А что даёт посещение последнего алтаря? Какие характеристики он повышает и на сколько? Или он повышает магическую аптитуду?

http://www.fallout.ru/arcanum/libr/altars.shtml

> А если меня оживят мои фоллуеры, я получу благословение?

Да. Сгоняй уже в Тарант или Эшбери за оживлялкой к гербалистке и проверь самостоятельно :-)
Sirius lonewolf
Вирджил даже не старался :( Или, может быть, он был слишком занят борьбой, когда я в нём нуждался? Повторяю, он не пытался. Никогда.
Coronel
Магнус оживлял. И Вирджил оживлял. А когда я выдал два оживлятора (по одному каждому), они чуть лбами над моим трупом не столкнулись. Может это от отношения зависит?
Sirius lonewolf
Благодаря багу с заклинанием очарования, отношение больше 600.
Yarl
А в настройках стоит опция использования спутниками своих способностей?
Sirius lonewolf
Стоит.

Отправлено: [mergetime]1151567346[/mergetime]
Наверное, Вирджил не успевает произнести заклинание, так как после смерти персонажа игра заканчивается через очень короткий промежуток времени.
Ваш ответ: