Полная Версия: Подлинн. шкура Стиллуотерского гиганта
Sirius lonewolf
После того, как я выполнил квест со шкурой гиганта, со мной произошла очень странная вещь. Тогда по сюжету я должен был идти на Танатос, просто так заглянул в Силлуатер, выхожу в Тарант, а по пути, (1189w 783s) мой персонаж остановился как вкопаный, а передо мной стоит синий заяц. Я на него налетаю, Мне все говорят "Эй! Я не понимаю, почему мы атакуем такого хорошего типа!" И тут этот "Хороший тип" (Blue Bunny?) превращается в стиллуатерского гиганта! Я его замочил, взял его шкуру (Authentic Stillwater giant pelt), а теперь не знаю, что с ней делать. Во время квеста не заходил к специалисту в Стиллуатере, не разговаривал с ним, а теперь не знаю, как быть. Выходит, я нарушил сюжетную линию? А жалко, вот Мирт бы удивился, увидев подлинную шкуру гиганта! Шкуру я продал Парнеллу за 3000 золотых, украл её используя pick pocket, опять продал, опять украл... А что ещё с ней можно сделать не знаю...
Shade
Все по сюжету, так оно и должно быть, я тоже ее продавал Парнеллу (однако не обувал несчастного по 3000 каждый раз :) )
Sirius lonewolf
А можно достать шкуру до того, как закончить квест и отдать Мирту, Зоологическому обществу или исследователю в Стиллуатере? После квеста не получалось...
Coronel
А я однажды просто натянул настоящую шкуру на чучело в витрине (там, откуда брал фальшивую). Ну, у нас, хоббитов-дипломатов, тонкий юмор такой...
Sirius lonewolf
Я тоже пытался, но смысла нет...
Coronel
QUOTE
А можно достать шкуру до того, как закончить квест и отдать Мирту, Зоологическому обществу или исследователю в Стиллуатере? После квеста не получалось...

Странно. Вообще-то подлинного гиганта встречаешь именно что ПОСЛЕ того, как успешно завершишь квест. Когда он тебе уже, в общем-то, не нужен. Это разрабовский юмор, наверное.
Sirius lonewolf
А во время квеста, где надо ловить зайца (ГЛУПО!!!), однажды я, завместо того, чтобы его поймать, я его замочил! Дрался НАМНОГО сильнее обычного зайца, но, используя свой fine revolver, я понизил его усталость, он упал в обморок, и я его застрелил (израсходовал около 50 пуль!!!), но в гиганта не привратился :(
Sirius lonewolf
А после того, как убиваешь гиганта, заяц в пещере остаётся? А если убьешь или поймаешь зайца в пещере, то появится гигант?
Shade
Квест не засчитают (вернее, он не будет продвигаться), если ты не принесешь сначала зайца в зоо сообщество для идентификации. А с клеткой потом ничего нельзя сделать, имхо.
dew
Почему же? Я обычно вообще забиваю на квест с поимкой "зайца", а сразу (а то и заранее) тырю шкуру из музея=)
Sirius lonewolf
Я сделал то же самое и на меня напал гигант. По-моему, очень давно, когда я играл в первый раз, поймал зайца, со мной приключилась та же история, но зайца тогда мне не хотелось убивить. Не помню, действительно ли я его тогда убил?
dew
Настоящего гиганта, на мой взгляд, лучше убить. Все-таки fate point дают.
Sirius lonewolf
А кокгда на гиганта нападаю, фоллуэры злятся (якобы гигант - добрый персонаж). Но это ничего, всегда можно повысить их отношение к тебе.
Ваш ответ: