Полная Версия: Очки
Enclave never die
По факу сматрел -не помогло. Единственные знакомый мне изобретатель имеет немного отсутствующий вид и вряд ли поможет. Так где он? А то я слеп и не вижу :)
Sirius lonewolf
Если ты говоришь о изобретателе очков, который может за нескромную плату сделать для тебя очки Клана Колеса, то он живёт в Ашбури, недалеко от доков. Рядом, на его вывеске написано, что он изготовляет очки.
>Единственные знакомый мне изобретатель имеет немного отсутствующий вид и вряд ли поможет.
Если ты убил именно этого изобретателя, то это плохо. По квесту, он тебе ещё может понадобиться. Если ты ищещь обычные очки, то они продаются почти у каждого изобретателя в Аркануме.
Enclave never die
>>Единственные знакомый мне изобретатель имеет немного отсутствующий вид и вряд ли поможет.
Если ты убил именно этого изобретателя, то это плохо. По квесту, он тебе ещё может понадобиться. Если ты ищещь обычные очки, то они продаются почти у каждого изобретателя в Аркануме.

Нет, я про того, у которого должен забрать броник
Watson
2 Enclave never die:
Объясни понятно, о каких очках идет речь. Бывают очки обыкновенные, есть очки Клана Колеса, можно найти или изготовить самому механические гляделки. Изобретателей, опять же, несколько.
Правильно сформулированый вопрос, как известно, половина ответа.
Enclave never die
Про колесо, оф кос! :)
Sirius lonewolf
Если ты, вернувшись с острова Отчаяния, не захватил с собой схему изготовления очков, Торвальда или очки, а Эдвард Тич (а.к.а. Чёрная Борода) не пускает обратно на остров, то ты, видать, запорол квест окончательно, убив изготовителя очков. Не знаю, есть ли ещё один продавец очков, но советую перезагрузить сейв, где ты только начал квест.
>Нет, я про того, у которого должен забрать броник
О каком бронике идёт речь???
Enclave never die
Я никого не убивал :) А броник - это квест такой. Там ещё аниматрон из ящика лезет
Sirius lonewolf
А где взять этот квест?
Shadow Phoenix
Квест берется в Эшбери, а дает мужичек, стоящий около одного из домов.

to Enclave never die
ты эта - толком объясни, что тебе надо и от кого?
Watson
2 Enclave never die:
Квест с возвращением брони от исчезнувшего изобретателя не имеет никакого отношения к добыванию очков Клана Колеса. Если, как сказано выше, нет с собой Торвальда, или его очков, или самой схемы - вперед искать специалиста, который и расскажет, что ему нужно для изготовления этих спецочков.
Ну а где ранее упомянутый изобретатель - это очередная загадка Арканума.

Да, и еще. Краткость, конечно, сестра таланта, но с телепатами тут туго. Старайся выражать мысли понятно не только для тебя, но и для других.
Ваш ответ: