Полная Версия: Postnuclear Irc Server
Yoko
Открылся для посетителей IRC (Internet Relay Chat) канал, посвящённый Fallout. Как и любой чат, IRC не способен заменить форум или хоть сколько-нибудь серьёзно с ним конкурировать, потому что служит он другим целям. Однако, у IRC есть ряд специфических преимуществ. Вот основные из них:
- Беседа в реальном времени. Облегчает общение, сильно экономит время.
- Возможность "разговаривать" как вдвоём, так и неограниченно большой группой людей. Превосходно подходит как для обсуждения деловых вопросов и координации команды, так и для дружеской болтовни.
- Относительная простота использования - регистрация и авторизация не обязательны. Чтобы пообщаться, достаточно просто подключиться к серверу.
- Модерируемость. Беседа поддаётся контролю пользователями с расширенными возможностями (операторами).
Тематики, как таковой, у данного ресурса нет и быть не может. Как известно, тему беседы задают сами разговаривающие, поэтому говорить Вы можете обо всём, что Вас интересует, соблюдая, естественно, некие общепринятые правила этикета.
Итак, чтобы попасть на наш канал, необходима программа - IRC клиент, в настойках которой Вам необходимо указать следующие данные:
Сервер: openet.ath.cx
Порт: 30666
Канал: #Fallout
Кодировка: cp-1251 (windows)

Сеть поднял $py(Spy).
Прототип новостей тут.
Так же посетите канал #TeamX
Vault_13
Э-э-э-э... единственный?
Spy
Проведу экскурс в историю.
Сеть изначально была создана мной для обсуждения и создания чат базы для дружественных проектов, независимо от факта их принадлежности к Fallout. Позже туда переехал канал #TeamX и стал с тех пор официальным, затем канал #Outlive. Теперь же, благодаря Yoko, о сети узнали и вы, и я надеюсь увидеть новые лица, принимающие участие в обсуждении.
Счастливо!
hamster
А почему в этом разделе? Лучше в Кольце.
Yoko
Потому что этот раздел, цитирую:
QUOTE
Обсуждение готовых любительских проектов в мире/"в духе" Fallout

Проект любительский и в духе Fallout. Так как непосредственно к нему относиться.
На счет чата - вы правы.
А вот на счет аськи... Пока Мираблы не придумают ICQ-Конференции, IRC остается лучшим выбором. Ведь иногда в самый разгар модинга(прохождения) возникает проблема(вопрос), ждать ответа в форуме - долго, в аське никого из знакомых нет. Вот тогда IRC ой как пригодиться.
Pavel
По мимо выше перечисленных, еще у IRC есть преимущество в трафике. Можно спокойно, в пути, по GPRS с мобилы общаться.
Ваш ответ: