Полная Версия: Саего, живой или мертвый
sancat
Если убить Саего не выходя из Мортуария, как повернется игра? Будет ли он проповедовать среди Затопленых Народов? Если да, то как объясняется его воскрешение? Если нет, то...?
Walter E Kurtz
по-моему, самый простой способ проверить -- провести эту операцию в игре, а не спрашивать на форуме. Подозреваю, что просто не будет данного квеста, т.е. уйдет вся ветка.
sancat
Это, как раз, не самый простой способ :) Потому, как бежать далековато... Если кто уже так делал, я думаю, таким простым знанием поделиться не в лом?
Pretor
Забавно (лично мне) что ты спросил, потому что я именно сейчас нахожусь в гостях у молчаливого короля... Так вот, Саего там живехонек, хотя в мортуарии я ему шею свернул. А в диалоге есть такая ветка типа: "Я ж тебе голову открутил, ты что, на меня не сердишься?" Он говорит, что это ерунда, мелочи жизни, мол, дастменов такими шутками не удивишь. А Безымянный после диалога с Сайего очень глубокомысленно говорит: что-то с этим типом не то... Ха-ха ))) очень верно подмечено... Может быть даже вскоре мне удастся узнать, каким именно образом этот проходимец остался жив...
sancat
Если будет развитие этой ветки сюжета - обязательно напиши! Мне очень интересно, сколько приятностей (или неприятностей) я пропустил.
Pretor
Нда... Ларчик то просто открывается... Ладно спойлерить не стану...
*испуганно оглядывается по сторонам*
В общем, обрати внимание на его сундук... А еще, повнимательней отнесись к скелетам с необычными именами... Все, больше ничего не скажу, квест, оказывается, довольно легкий...
Wasteland Ghost
Если народу интересно, спойлер можешь и разместить. Только серым цветом ;).
Pretor
Хм... ну раз модератор разрешает... %)

Поскольку вопрос стоит о том, каким образом он остался жив, отвечаю по существу: Саего - не обычный человек, он ликантроп, превращающийся в крысу оборотня. По всему выходит, что голые руки (являющиеся обычным оружием) этому типу, как и всем остальным крысам-оборотням, причинить вреда не может :)

Дабы не портить людям кайфа от прохождения, выполнение квеста описывать не стану, это бессмысленно, да и сказал я уже выше, думаю, намека вполне хватит.
strannic
2Pretor

Может я чего путаю, но ликантропом он стал попозже первой встречи в Санктуарии.
Wasteland Ghost
Прохождение квеста уже к делу не относится. Там-то ничего не меняется вне зависимости от того "убит" Саего или нет.
sancat
strannic
Похоже на то, что уже в мортуарии его обработали - отсюда и живучесть. Да и поведение с внешностью его выдает: он выглядит больным, глаза красные, принюхивается.

Отправлено: [mergetime]1152098141[/mergetime]
Wasteland Ghost
Выглядит так, словно ты что-то знаешь... если это так - не томи.
Wasteland Ghost
2sancat
Ничего особенного. Вроде как, "убийство" Саего в Мортуарии влияет только на одну строчку в диалоге и ни на что более. Вот и всё, что я хотела сказать :).
sancat
Wasteland Ghost
Жаль... Или нет. Так даже лучше, а то появится гнетущее чувство, что опять многое упущено. А второй раз я эту игру проходить не хочу.
Ваш ответ: