Полная Версия: Tes IV: Expansion Pack или Tes V
Enclave never die
Такие продукты будут, я в этом уверен. Так что бы вы предложили в качестве сюжета? Какую историю бы вам хотелось услышить в продолжении Oblivion'a?

Вот мой сюжет, если бы я был Базедовцем:
4 эра, первые дни. Имеператор Уриэль Септим мёртв, Единственный наследник Окаменел, а Киродиил не оправился ещё толком от потрясений с Обливионовским кризисом. Тамриэль никогда ещё не стоял так близко к пропасти, ведь в имеприи начинается востание, лидер которого обвиняет во всех бедах канцлера Окато. Якобы, он совершил подставу чтобы захватить власть. Можно сотрудьничать либо с Востанцами, либо с канцлером и колинками
Famas
Обливион... теперь лишь воспоминания...Но надолго ли?Еще множество тварей бродят по просторам Империи.Провинция Морровинд потеряна,Легионы спешно отзывают назад.Идет борьба за трон.Приближенные бывшего императора взбесились и только от Вас зависит,сумеет ли легион вернутся обратно вовремя
JamesPlus
Хочу назад в прошлое, и двемеров :) Например, очередной Великий Герой попал в прошлое, или там в другую реальность его занесло. Ну и можно изменить ход истории, отшлепать Трибунал. Конечно губительно для истории мира, я просто люблю "а что было бы, если..."
Artem13
Зачаем в прошлое героя зачылать. Просто приквел сделать. Даже альтернативу без Трибунала обыграть можно. ИМХО, будет интереснее чем избитые путешествия в прошлое/будущее.
А вообще, я хочу в Скайрим! :)
Zhendos
я всю жизнь мечтал побывать в Black Marshes
и еще на Акавир хотел бы попасть
Enclave never die
Я тож в аргонию хачу. Но боюсь, что тамошние условия плохо приспособлены для остальных...

А так - либо Эльсвеер :) Джунгли небось, и много, много милых хаджитов

Или в саммерсет - там наверное много древнего барахла и загадок...
Ваш ответ: