Полная Версия: Глюки мода брони B-team
The Undertaker
Те глюки, что я выявил, и что невозможны в обычной версии Фоллаута.
Установил мод брони, который отображает одетую броню на напарниках. Мод очень полезный, потому что поскольку используется образ самого чузена, то можно дать напарникам любое оружие (у меня Мирия спокойно с винтовкой гаусса бегает, и мочит всех, если попадет) =))

Однако я выявляю следующие глюки, которых не было раньше, когда я играл в обычный фолл без мода:

Глюк первый: Машина. Невозможно заехать ни на одну из локаций, кроме первой, когда входишь в город. То есть если в Рено можно было заехать в любую из 5 локаций, то теперь - только в основную.

Глюк второй: квест с Бекки и Френки. Даже если уговорить Френки покупать у Бекки выпивку, она в итоге обижается, какого хрена я сломал ее самогонный аппарат, хотя я к нему не прикасался даже.

Глюк третий: невозможно победить Френсиса в армрестлинге. Даже с показателями силы в 10, я проигрываю ему...

Вот пока все, что я нашел... Если такая тема уже была или есть способы бороться с ними - буду крайне признателен, если меня не будут наказывать =))
Alan
Мод брони от B-team меняет только скрипты партийцев, ничего более. Соответственно, если этот мод поставлен правильно, ничего этого он не мог вызвать. Я смотрел его исходники, никуда налево он не лезет. Есдинственное подозрение - если вдруг существует несоответствие между scripts.lst вашим и требуемым для этого мода, тогда скрипты начали бы лезть не в свою память, соответственно все это могло бы иметь место. Но это маловероятно.

Стоят ли у вас какие-либо другие моды, патчи, фиксы?
YikxX
QUOTE
Глюк второй: квест с Бекки и Френки. Даже если уговорить Френки покупать у Бекки выпивку, она в итоге обижается, какого хрена я сломал ее самогонный аппарат, хотя я к нему не прикасался даже.

Глюк оригинала - почитай список исправлений любого фанатского патча.

Alan прав - никуда "налево" этот мод не лезет. Не заводит он также и новых LVAR'ов. Так что эти глюки - только твои. :) Запускал как? Через ModRunner или подобное?
The Undertaker
Дело в том что у меня нормальная версия Фоллаута, в которую я рублюсь все эти годы (диск один и тот же), и у меня НИКОГДА не было таких глюков, до установки данного мода. Никаких других патчей и прочего нет, банально из-за того, что я не знаю, как их устанавливать =))
Ingvar
QUOTE
Мод очень полезный, потому что поскольку используется образ самого чузена, то можно дать напарникам любое оружие

ИМХО самый основной глюк мода, из-за которого я перестал его устанавливать, - теряется индивидуальность напарников.

Некоторые из описаных глюков встречались и без мода брони, например второй и третий.
Ваш ответ: