Полная Версия: База Братства
arank
Может вопрос уже задавался, может я ламер. На всякий случай сразу извиняюсь за оффтоп если что. Вопрос у меня такой: как попасть в комнату на первом уровне базы Братства, которая находится слева вверху и в которую "Могут заходить только писцы и ещё_кто-то_там"? А то любопытсво задолбало..))
Kaa
Насколько я помню, это хранилище братства и попасть туда можно только если вынести всех Стальных Братьев к чертовой матери.
arank
У меня так было когда первый раз проходил и пытался туда попасть: вырезал всё Братство, ну, думаю, ща пошарюсь по складу. [censored] там! Подхожу к двери - открывается бой. Никто ессно не атакует, так как никого кроме тех, кто в хранилище, не осталось. Они наверное бой то и открывают, ушлёпки. А взлом в бою помоему нвозможен :)
Wozrogdenec
2arank
А ты попробуй красться до двери - может бой не включат. Конечно, высокий уровень умения не помешает, но и около "100%" может хватить.
Я туда не забирался - что за вещи за дверью? Суперкувалды, лазер-гатлинги, повер-арморы? Чего туда лезть?
arank
2 Wozrogdenec
Красться не пробовал вроде, хотя не помню, давненько уже проходил. А на счёт вещей - я наверное любопытный клептоман :) Интересно просто чего там. Да и люблю когда до фига всякой шняги)) Во втором фаллауте у меня вообще мрак :) Шкафы ломятся от всякой шняги. А что? Вот закончит Чузен шастать по пустыне, станет торговцем %)

ЗЫ: попробовал красться (только навык у меня 85 всего) не помогло((
arank
2 Wasteland Ghost

Ну моды это уже именно моды. Я не уточнял, но интересно было именно в оригинале.
ЗЫ: всё-таки оффтоп(((
Comrade Elisey
у меня был глюк, когда выполнил миссию по освобождению одного из "братьев" в хабе, подхожу потом к двери, а эти охранники говорят, что мол нельзя тебе туда... нажимаю на дверь, она и открылась... там дофига всяких медикаментов, холодного оружия... вроде бы 2 или 3 поверармора... ну... в общем-то ничего диковинного... но рад-эвеи хорошая штука, особенно в свечении пригождаются, когда возвращаешься =)
arank
2 Comrade Elisey
Вот и мне хочется, как говорится "своими глазами", посмотреть чего же там такое, а не получается((

ЗЫ: я перед Свеченем кушаю рад-х, поэтому радиацию там не хватаю :)<br /><br />Отправлено: [mergetime]1152210487[/mergetime]
Ура! Сие свершилось! Я попал в хранилище братства! А оказалось, что надо всего-то(!) взломать дверь с трёх попыток...пока эти двое охранников кричат "Сюда можно только писцам и паладинам". А когда они открывают бой быстренько прошкандыбать в комнатку. Обидно конечно, что всех братьев вынести придёться, но они сами виноваты, поэтому будем считать что я - писец.
ЗЫ: как оказалось, я просто туп((.
----------------------------------
Краткий перечень содержимого склада Братства (если кому надо):
Оружие:

- Гранатомёт - 1 шт.
- Огнемёт - 1 шт.
- Плазменная винтовка - 1 шт.
- Лазер Гатлинга - 1 шт.
- Пулемёт - 1 шт.
- 10мм автомат - 2 шт.
- Обрез - 1 шт.
- Снайперская винтовка - 2 шт.
- Копьё :) - 2 шт.
- Дубинка - 2 шт.
- Кувалда - 3 шт.
- Потрошитель - 7 шт.
- Погоняло для скота - 2 шт.
- Граната (плазма) - 21 шт.
- Граната (пульс) - 19 шт.
- Коктейль Молотова - 6 шт.
- Динамит - 18 шт.
- Платиковая взрывчатка - 4 шт.

Патроны:
Количество патронов указано так, как оно перекладывается в инвентаре. Т.е. 22 единицы атомных батареек это 1100 этих самых батареек

- Атомная батарейка - 22 ед.
- Разрывные ракеты - 9 ед.
- Патроны 10мм БП - 5 ед.
- 5мм ПСЦТ - 4 ед.
- 5мм БП - 4 ед.
- 12 калибр - 8 ед.
- Топливо для огнемёта - 14 ед.
Броня:

- Моторизированная броня - 2 шт.
- Кожаная броня - 2 шт.
- Металлическая броня - 2 шт.

Медикаменты:

- Рад-эвэй - 11 шт.
- Аптечка - 11 шт.
- Стимуляторы - 22 шт.
- Баффоут - 3 шт.
- Супер стим - 6 шт.

Книги:

- Мануал по ремонту - 4 шт.
- Мануал по первой помощи - 3 шт.
- Большая научная книга - 2 шт.
- Мануал путешественника - 2 шт.

Полезности:

- Счётчик Гейгера - 1 шт.
- Датчик движения - 1 шт.
- Невидимка - 5 шт.
- Пассатижи - 2 шт.
- Электронная отмычка - 2 шт.
- Фонарик - 7 шт.
- Верёвка - 13 шт.

Напитки: =)

- Водка - 6 шт.
- Пиво - 3 шт.
-----------------------------------------
ЗЫ: вроде не напутал и не пропустил ничего
Carlgauss
ЕМНИП, то надо получить от старика Максона квест на вынос базы мьютов, потом както прийти к Ромбусу, он посвятит в паладины. А вообще это написано в конкурсе фол-знатокам.
Mr. Anderson
QUOTE
- Обрез - 1 шт.


ЕМНИП, Обреза в Fallout 1. Вы про двуствольную винтовку? Или, может быть, про пистолет .223?
arank
2 Mr. Anderson
Я говорю про двустволку, но уж очень она обрезно выглядит, если можно так выразиться :). А .223 пистолет там один, насколько я знаю. И даётся за квест в Хабе...да кому я рассказваю..))
Valeron
Carlgauss

Деза. И про квест Максона (он говорит только разведать вход), и про посвящение в паладины, и про конкурс знатоков :Е
Mr. Anderson
QUOTE
А .223 пистолет там один, насколько я знаю.


Именно. А если бы тут встретился второй, то это бы могло бы претендовать на звание "открытия".=) Но все уперлось в это "бы".=)

PS: просто в F1 не было обрезов. А в F2 они были. (Например, у Кессиди) Вот меня все это и насторожило.
arank
2 Valeron
Я вот и не нашёл мирного способа попасть на склад. Зато став "писцом" (ну держись, ребята. Писец пришёл...) получилось удовлетворить своё любопытство :)

2 Mr. Anderson
Ну что нет обреза это я знаю, там ЕМНИП из 12-ти калиберного только армейское ружьё и вт этот самый "не-то-обрез-не-то-ружьё". Просто "ружьищем" его назвать язык не повернулся :)
Ваш ответ: