Полная Версия: Задание Лотара
Tramp
Признаюсь честно когда я играл в первые я застрял тут и забил, счас вот дошёл до
этого место и не могу проёти далше
Квест Достать череп из запертой Гробнице-ловушки, даёт коллекционер черепушек Лотар, гробница находится в Затопленных народах далее Запертый проход, туда нашь герой идёт в гордом одиночестве и оказывается в могиле, как взять череп и выбратся? В FAQ не нашёл ответа :(
Shadow Phoenix
Ну.... учитывая то, КОМУ принадлежала эта гробница, добыть череп его обладателя - одновременно легко и очень просто

А вообще - поиск рулит:)
IRI
Могу дать совет - изучи внимательно все стены гробницы.
Mankiz
А в этой гробнице и нет никакого черепа. Но Лотару подойдет и другой. Например башка Соего. Хотя не обязательно именно его, подойдут и еще некоторые.
melkor
Mankiz, пока не докажешь Лотару, что искомый череп найти невозможно, он не примет других, вроде черепа Соего.
Mankiz
Все так, но второй-то раз бегать в гробницу не нужно. Тут же на месте говоришь Лотару что она пуста, и он требует какой-нибудь равноценный череп. Если черепа Соего с собой нет, можно спуститься в подземелье и ушатать главаря крыс-оборотней, его череп тоже подходит.
Carven
ЕМНИП, я насчитал то ли 6 или 7 подходящих черепов. Обычно отдаю череп Соего, потому что его все равно мочить приходится.
Walter E Kurtz

специально собирал все на мой взгляд подходящие черепа. Вот они:
Соего
Хагримм
Аканте
Мэри
Король
Мантуок


В общем, в остальном уже все сказали: голова Соего является так сказать универсальным заменителем, голова Мантуока -- опциональным. Остальные добываются только через оверкилл.
Ваш ответ: