Полная Версия: Сохранился не вовремя
Hoob
Вообщем такая ситуация. Я Снова начал проходить арканум за эльфа мага, вроде всё класно квесты делаю шмотки покупаю, но сохранялся я только на ф7 квиксэйв а старый (полный) остался почти у Тихий Холмов. Так вот когда я нашёл кинжал лайстилер хотелось бы его определить побежал я ради этого к мудрой женщине в таранте, а бежал я с ускорением и темпус фагис у меня спид выходит 50 тогда, так вот я прибегаю определяю а забыл про мп и упал в обморок, очнуться не могу жду я жду, хотел нажать ф8 а начал ф7 квик сэйв и сохранился в таком вот состоянии, занаво начинать не хочеться может есть какойто выход из ситуации... Помоги кто может учту любой способ

Отправлено: [mergetime]1152436821[/mergetime]
Всем спасибо я нашёл выход он заключаеться в следующем. Надо было скачать редактор сейвов и изменить фатигу чуток )

Отправлено: [mergetime]1152437333[/mergetime]
Терь другая проблема не востанавливаеться фатига из-за того что я отредактировал чара наверно ( что делать не знаю
Hoob
ЧО НЕКТО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ?
Coronel
Уважаемый Hoob!

1. Обращаю Ваше внимание на пункты 1.6, 1.7, 1.8, 1.9 правил данного форума.

2. Если Вам не ответили - наберитесь терпения. Это форум, а не техподдержка. Людям, которые здесь общаются, не платят денег и они не обязаны отвечать в трехчасовой срок.

Так что делаю строгое устное предупреждение. Потом полетят минусы в карму.
Hoob
извеняюсь щщас буду учить правила а за сейв не чо уже не поделаеш начал я играть дварфом :D технарём занаво
nasty_floater
Помимо изучения правил, следует следить за грамотностью. И не называть дварфов гномами.
Artem13
Нэсти, Извини за офф, но это уже личное дело каждого. Мне вот тоже больше гномы нравятся. Стереотип такой советский...
Coronel
Это - правило раздела (модераторский произвол). Dwarf - это "дварф", а gnome - это "гном", и никоим образом иначе. И предлагаю не уходить от темы, ок?
Berkut
Секундочку, хоть я и предупреждал Hoob’а, личкой, но может он и начал играть гномом (gnome)? Ведь ими же можно играть? Качает ему технику, а nasty_floater его ругает. Ай-ай-ай.
Ваш ответ: