Полная Версия: Сторонние квесты. Вопрос.
Kocta
Доброго времени суток!

Я в Скингарде проходил квест для эльфа-параноика Галатира. В конце-концов пришлось его убить. Были шансы как-то сделать иначе? Жалко эльфенка... Хороший был пес, хотя и параноик.

И второй вопрос, я что-то потерялся с квестом для торговки Дженсин в Империал Сити. Руслан сказал про коррумпированного капитана стражи, Дженсин подтвердила (после того, как вбухал в нее 1500 золотых).

Пошел к Лексу. Лекс сидел трескал пиво и не захотел разбираться, мотивируя тем, что ловит Серого Лиса. Отправил к другому капитану. Тот капитан сказал "А чем докажешь что он коррупционер?" И тут тормоз... Чего бы мне такого дальше сделать?

Спасибо
Костя
Enclave never die
У меня с параноикосм проблем не было. Я убил 2 челов - заработал штраф 80 и несколько тыщ монет. Скажи ему, что за ним кто-то из них следит...

А с коррупционером нужно 2 свидетелей. 1 явно отказывается - 2 других надо убедить
Kocta
Спасибо!

Заодно научился прокачивать разговор :) В инструкции как-то непонятно написано как пользоваться этими секторами...
Enclave never die
А я юзал кнопочку Bribe юзаю и буду юзать
Kocta
А я скуп и злобен и денег кому попало не даю. А если даю, то потом обратно забираю.
Orca
По поводу параноика. Сначала я ему сказал, что никто за ним не следит, он психанул, пришлось его убить. Тоже стало его жалко. Попробовал переиграть. После третьей слежки подтвердил, что за ним следят. Он дал мне задание убить того чела. Я расказал об этом начальнику стражи (он просил сообщить, если параноик чего-нибудь "выкинет"). Начальник сказал, что это теперь дело стражи и параноика надо арестовать. После этого стражник сам завалил бедного эльфа.
Как говорила Царевна -лягушка: "Знать судьба твоя такая..."
Enclave never die
Завалил бы чеола, если у тебя нет морального убеждения протиыв этого. Ещё 1 000 баксов то есть монет, то не лишних
Artem13
О, а это вариант попасть в ТБ! Что то я не допер. Пиратов каких то мочил, почем зря...
Enclave never die
А мне пиратов мочить не удалось. Их поведение заставело стражу убить их
binyan
Вот такой вопрос. Последний скупщик краденного в имперском городе... Пропал... т.е. нету нигде.. В доме не появляется, за домом (где его сундук стоит) тоже. Где искать?
Artem13
F ты про каких пиратов? Я про Анвильских :)
Ваш ответ: