Полная Версия: Rainbow Six Mini-mod
Zod
Пре-альфа версия мода посвященного великой серии тактических симуляторов Rainbow Six.

Пре-альфа представляет собой сингл-миссию. Исключительно для версии 1.27.

Инструкция по установке в read_me.txt внутри архива.

Качать тут
Molok
Здравствуйте.
Сам мод Rainbow Six весит 1705355 байт в основном это озвучка оружия, карта сама маленькая(87кб). Без звуков он весил бы 182кб.
QUOTE
Исключительно для версии 1.27

Конечно и в в1.13 тоже работает все -карту переименовав в mission01.mis и исправив индекс поместив в core\campaigns\missions\core , панель, диалог с полиц-м, оружие пришлось смотреть куда надо помещать одно в папку sprites/New_sprites/spr_weapon/pistols-pdw(done)/Sig-Sauer P228.spr ,а другой в sprites/New_sprites/Other sprites/hk mp5a4.spr итп.
Панель новая на мой взгляд очень синяя сама рамка потемней надо. А карту светлей. Нет аптечки даже чем лечится то. На первом этаже все террористы -рейдеры убиваются одним бойцом легко. Ничего особенного в моде нет, еще одна зачистка здания. Подойдет вставить в игру как спец встречу.
Пока все.
Nimrod
Предлагаю сделатть следующим образом. Думаю, Вы согласитесь со мною если я скажу, что критиковать альфы незачем, пустое это занятие. Гораздо более ценный опыт в таких обсуждениях - предложения и конструктивная полемика с автором (Это ни в коем разе не является "камнем в огород" г-на Molok`а!). Для любого модмейкера это есть бесценный опыт. Г-н Zod, равно как и все остальные, имеет свою точку зрения на то, каким должен быть сделанный им (ими) же продукт. И если Вам всем это понятно, тогда имеет смысл пойти дальше. Каждый, кто отписывается в подобных темах, в конце сообщения дописывает свою оценку продукту (от 1 до 5). Надеюсь, Вас это не слишком утруднит, а с другой стороны, Вы получаете возможность влиять также на оценку деятельности всех модмейкеров. Это будет справедливо и вполне демократично. Ну а за мной - подсчёт средне-потолочного и выдача плюсов....
С уважением, Nimrod.
Ваш ответ: