Полная Версия: Кабинет Иоахима?
Sirius lonewolf
В Каладоне, в храме Панарии, есть один очень интересный кабинет, куда не пускают ни перед одним предлогом. Говорят, что там должен находиться Иоахим, но я ещё ни разу его там не видел. Вообще, зачем этот кабинет? Связан ли с ним какой-нибудь квест? Будет ли там когда-нибудь находиться Иоахим? Есть мнение, что там находится потайная дверь, но в кабинете ничего подобного нету.
Кабинет находится на верхнем этаже, по лестнице слева.
nasty_floater
Хинт: Поиграй злобным персонажем.
Anomaly
QUOTE
Хинт: Поиграй злобным персонажем.


однажды играла. Йоахим появился на мосту в Каладоне и начил покрывать благим матом. не сойдясь во мнениях, перевоплотился в огненного элементаля и начал меня гасить. к своему несчастью был расчленён своим же учеником...
загадка кабинета в храме так и осталась не раскрытой...
Yarl
Очень странно, что "загадка" этого кабинета осталась нераскрытой, ведь там находится ключевое звено прохождения за плохиша.
Anomaly
сюжетная линия могла продолжаться без посещения этого места? дело в том, что я её никогда не придерживалась, а действовала по ситуации.
nasty_floater
> сюжетная линия могла продолжаться без посещения этого места? дело в том, что я её никогда не придерживалась, а действовала по ситуации.

Могла, хоть и не особо последовательно. Видимо, в Войд тебя отправлял Насруддин, так? А если бы строго следовала указаниям Мин Горад, то в этом кабинетике могла бы пообщаться с очень забавно озвученным товарищем :-)
Anomaly
QUOTE
Могла, хоть и не особо последовательно. Видимо, в Войд тебя отправлял Насруддин, так? А если бы строго следовала указаниям Мин Горад, то в этом кабинетике могла бы пообщаться с очень забавно озвученным товарищем :-)


ну, последовательностью в Аркануме я никогда не отличалась) хотя Yarl в личке дейтсвительно освежил мне память... кажись, в кабинетик тот я всё же заходила... и возможно даже действовала по сюжету... но было это несколько лет назад, так что и воспоминания соответствующей свежести...) впрочем, как успела сегодня перепроверить, без соответствующих указаний Мин Горад никакого человечка там не появляется... только 2 эльфийских трупа старжников...)
Ваш ответ: