Полная Версия: Свинство в Фоле!
D Love
Есть ли вещи в Фоле, которые вас дико раздражают?
Меня больше всего раздражают две вещи:
-как это можно незаметно украсть с человека недетую броню?
-как это можно, бросив гранату, попасть в себя, причём она ещё и не взрывается!
Viruss
QUOTE
-как это можно незаметно украсть с человека недетую броню?


Нежно и аккуратно и одновременно отвлекая его внимание.

QUOTE
-как это можно, бросив гранату, попасть в себя, причём она ещё и не взрывается!


Ну когда в руках мухи совокупляются и не такие чудеса увидеть можно. А взрыватель к примеру старый и не сработал или опять мухи помешали выдернуть чеку.

А вот где свинство так это битвы когда много народу, пока все проходят...
D Love
Хорошо, гранаты старые, то почему осечек не бывает? Патроны все новые?
Ещё непонятно, почему из поверженых врегов выпадают доспехи. По идее, они должны быть все изрешечены выстрелами и непригодны к использованию.
NoNick
Мне раздражает только невозможность переноса всех вещей за раз, переденос более 999 предметов за раз и отсутствие нормального контроля спутников.

А всё остальное - это всего лишь игра, и не стоит обращать внимания на мелкие недочёты дизайнеров, исправление которых отсрочило бы выход ещё на год. Да и вообще, нас же приучили не обращять внимание на смысл хит-поинтов в играх? А ведь идея изначально бредовая - получается что обычный человек может спокойно выдержать 5 прямых попаданий в тело и спокойно бегать да ещё и отстреливатся.
Carven
QUOTE
А ведь идея изначально бредовая - получается что обычный человек может спокойно выдержать 5 прямых попаданий в тело и спокойно бегать да ещё и отстреливатся.

Кстати, именно на мысль насчет наличия хит-поинтов, у гланых героев, меня часто наталкивают тупые американские боевики. Ибо по другому то, что там творится, объяснить не возможно.
QUOTE
-как это можно, бросив гранату, попасть в себя, причём она ещё и не взрывается!

Элементарно. Забываешь выдернуть чеку, подбрасываешь гранату вертикально вверх. Черз пару секунд, она бъет тебя по макушке, и, скорее всего, не взрывается. Для пущего эффекта, можно еще взрыватель выкрутить.)))
arank
QUOTE
Ещё непонятно, почему из поверженых врегов выпадают доспехи. По идее, они должны быть все изрешечены выстрелами и непригодны к использованию.

Почему непригодны? Меня наоборот во втором Fallout раздражает то, что они [доспехи] не вываливаются. Ну подумаешь одна дырочка...как грицца "бомба два раза в одно место не падает", будем считать пулю маленько-о-ой бомбочкой.
QUOTE
-как это можно незаметно украсть с человека недетую броню?

Будем считать, что хотя хозяин брони и замечает, что его раздевают, он не может отказать Двеллеру, у которого такая обаятельная улыбка и такой замечательный "пистолет-зажигалка" с надписью ".223" на боку :)
Ваш ответ: