Полная Версия: Магический магазин
Sirius lonewolf
Я только что начал играть за эльфа-мага и задался вопросом : " А где находиться самый лучший магический магазин в Аркануме?". Про технологический я знаю - в клане Колеса, а магический не знаю. Какой по вашему мнению лучший из магических магазинов? Может, в Кинтарре
Anomaly
в Кинтарре совершенно обычные магазины. у Эллюмина - такой же как у эльфийского торговца в Эшбери, у Фаун - стандартный набор продавцов магических зелий, свитков, посохов...
лично я предпочла для себя магический магазин в Таранте (он и самый крупный, похоже). собственно, предпочтение строилось на том, что можно легко спереть ключ и каждую ночь возвращать с процентами все деньги, которые были днём потрачены на обмундирование. процесс долгий, но весьма продуктивный - стабильная сумма, с которой шляюсь по Аркануму примерно 200.000 (плюс/минус пару десятков).
ассортимент, как ни странно, как мне показалось, во всех магазинах примерно одинаковый. так что тут уж просто дело вкуса.
ну а если требуется что-то нестандартное (типа потайных вещей), то тут уж только к цыганкам (или кто они там?) подваливать с таким вопросом... разнообразие появляющихся вещей весьма радует, но вот частота их появлений - увы, оставляет желать лучшего.
Hoob
Вообщето все магазины по сути одинаковы, набор вещей для торга в каждом стандартем. В Клане колеса нет ничего необычно - он даже хуже чем в Таранте. Просто шанс на выпадение ценной вещи для продажи у торговца наиболее высок в Тарантской мастерской. А Так мне кажется что он вообще рандовый и покупать можно где угодно, хоть в Чорном Корне.
Ваш ответ: