Полная Версия: Горгот и Крака-Тур
Sirius lonewolf
В персонаж-эдиторе Горгота и Крака-Тура написано, что они люди. Это правда? Может, они когда-то и были людьми, но превратились в ящероподобных чудищ? А вообще, к каким расам или видам они принадлежат? Горгот очень похож на демона, а Крака-Тур на виверна, но я не уверен.
Voron
"Тройка просто схалявила и не доделала NPC'яя" © Sonya.

Были они оба самыми обыкновенными людьми. Чем стал Gorgoth, мне неизвестно - я не встречался со следами его жизни. Я его воспринимаю, как эдакого гротескного грешника-чревоугодца, которого в Войд отправили за прожорливость. Внешность его напоминает мне описание гулей из Лофта - длинные острые когти и зубы, чтобы удобнее было рвать плоть, длинный язык узкий, дабы высасывать мозг из костей и так далее. Думаю, он не очень был разборчив в собственном рационе, потому удивляться его внешности не нужно - вспомните Голлума того же. Но это лишь моя гипотеза :)

С Kraka-tur'ом все гораздо конкретнее - сходите в Lair of Bellerogrim / Логово Антара... тьфу, Баллерогрима, найдите его дневник и все прочтете. Дядька очень-очень хотел стать драконом.
Sirius lonewolf
Попробуй посмотреть на http://www.arcanum.dp.ua/world/index.shtml, там про всех самых знаменитых личностей написано.
>"Тройка просто схалявила и не доделала NPC'яя" © Sonya.
Это про Арронакса, а не про ящероподобных.
Хотя, у меня появилась интересная мысль. Может, Горгот был одним из Бедокаанов? Портрет Горгота похож на портрет Варомона.
Ваш ответ: