Полная Версия: Сохранился в Falcon's ache
Hoob
Вообщем такая ситуация: Я пришол в Кинтарру, Рэйвен дала квест вынести группу с Эльфийского Святого леса. Я пришёл туда, нажал ф7 поэксперементировал как их буду выносить. Сначала пробывал автоматонами, потом динамитом, когда я запихнул одному из них динамит, как обычно на меня кинули спел "Погасить Жизнь", и я случайно нажал ф7 т.е сохрнился. Понял что сейву хана, решил загрузить обычную загрузку, но почему то она просто не захотела загружаться. Пробовал со второй - такая же ситуация. Не знаю, что теперь делать, осталься только квик сэйв, но там трабла. Играть занаво мне лень.
Sirius lonewolf
Есть только один выход - начать заново, и не сохраняться на один сэйв в будущем.
Dragonslayer
На самом деле можно потратить 1 Fate Point на спас-бросок, перебить всех и воскресить напарников. Главное чтобы поинт был ;)
Sirius lonewolf
А с последователями как быть? Воскрешать их из мёртвых? Вроде, Hoob играет технологом, раз пробовал использовать автоматонов, а для оживления техническими штучками, нужно идти до Таранта. А к тому времени, от трупов несчастных только кровь останется. :)
Hoob
Большое спасибо я себя рэснул, реснул спутников бобами, автоматоны живы. А теперь есть дургая проблема. Когда я возвращаюсь в Кинтарру сказать, что проблема решена, меня охраник которые по идее должен впустить в город, просто говорит "Превед мой дорогой друг" и в вариант диалога только один,"прощайте". Теперь я не могу понять как мне попасть в город Кинтарру.
Dragonslayer
А ты точно с тем эдьфом беседуешь? ;)
Там их 2ое как-никак. А вообще есть хороший способ - пластид ;)
В кинтару можно зайти будет просто тыкнув по леснице.
Artem13
А возможно квест провален в этом случае. Рэйвен же говорит, что там "Нельзя проливать кровь". В,ообще лучше спровацировать их на драку, но при этом не овечать на их удары, тогда Загасят их жизни. Тут правда трабл со спутниками возникает - они в драку лезут, приходится их оставлять подальше...
Hoob
Фишка в том, что когда меня спел убил я исползовал не спас бросок,а полное исцеление. ( Щас попробую с динамтом, я просто кузнец - техник.
Ваш ответ: