Полная Версия: Как получить многостволку Шрека?
Sirius lonewolf
Я скачал редактор сэйвов для Арканума и был удивлён, увидев в числе изменяемых схем чертёж легендарного пистолета Шрэнка! А везде пишут, что схему нельзя изучить! Наверное, разработчики игры не вставили эту схему в игру, а поставили просто квестовый предмет. Нечто подобное сделали и со схемой автоматона-автоматчика, но автоматон не работал, а пистолет вполне функцианирует! Разработчики, скорее всего, хотели сделать квест ненарушимым, боялись прервать сюжетную линию квеста, поэтому и убрали пистолет.
На самом деле, пистолет стреляет очень быстро, но расходует намного больше потронов, чем тот пистолет, из которого он сделан (Hand cannon) и не имеет очень большой убойной силы. Но, честно говоря, ИМХО пистолет очень крутой, если у вас очень много патронов, а стреляет быстрее любого машинизированого ружья. Но, похоже, единственный способ его раздобыть - заполучить редактор сэйвов и настроить схемы персонажа. Если найдёте другой способ его заполучить, то сообщите!
melkor
Проблема решена.
Не знаю, что руководило разработчиками, когда они не поставили на полностью готовой и рабочей схеме флаг "можно использовать" - забота ли о тупых невнимательных игроках, возможно повесивших бы квест изучением схемы, или элементарная невнимательность.
Желающие могут скачать небольшое исправление и разжать прямо в папку с игрой. Теперь в шкафу на фабрике будет лежать читаемая схема. Можно радостно собирать забавный, хоть и немного бестолковый пистолет-миниган. Да, это не чит, в отличие от редактора сейвов, что не может не радовать ;-)

Отдельное спасибо отважным первопроходцам Арканума - не будь их советов, я бы не стал возиться с этим пистолетом ;-)
Ваш ответ: