Полная Версия: помогите кто чем может...
salmonfish
Я здесь человек новый и может мое предложение слишком наглое, но попытка не пытка... все-таки.
Я фанат Fallout'а и давно прошел обе части различными, даже самыми извращенными способами(уверен, что все собравшиеся тут сделали тоже самое :)) и, конечно, хочется чего-то нового. Tactics меня не порадлвали.
И по сему я решил, что нужно сделать новый или хотя бы добавить квестов в старый, но есть одна загвостка: я ни хрена не умею... ну разве только, что руководить и писать(в плане творчества).
Так что, если кто может мне помочь с моей проблемой, то просьба писать на мыло ( alexei_al@rambler.ru).

просьба не смеяться... или посмеяться, но не много... а хотя можете ржать сколько хотите. но если кто отважится помочь, то милости, как говорится, просим.
Vault_13
Кхм... в таком случаее вам лучше всего обратиться на TeamX.
ded
Вот только руководить там не прийдётся, а писать уже не надо :)
Wozrogdenec
2salmonfish
Гхм, а Вы перепробовали все моды к Fallout-ам?! Что, и не один не понравился?!
Что значит ни хрена не умеете?! - Если Вам "приспичило" создать мод - учитесь, благо хорошо поданного материала на сайте TeamX База данных (смотрите там слева в колонке есть Начинающим).

Вот мне, например, моды писать не хочется - воображение слабое - поэтому что-то о ресурсах знаю, а так - 0.
Ваш ответ: