Полная Версия: Помогите пофиксить орка!
Kocta
Всем привет!

В Скинграде для выполнения квеста Гильдии воров, надо наняться на работу в замок. Наняться можно у Орка Shum gro-Yarug (Шрум гро-Йаруг). Орка этого не могу найти - явный глюк игры :(

Зеленый маркер ведет к мосту, из которого попадаешь в замок. Но когда подхожу к мосту маркер становится красным и указывает на ворота города.

Захожу в город - маркер переносится в лес и выйдя из города, опять же ведет к воротам. И так по кругу!

Попробовал TES Construction Set, но он у меня только от Морровинда и не видит Обливионовского esm-файла :(

Версия 1С, коробочная.

Спасибо.

Сорри, если не в тот топик поместил, но кмк Кагренаковский раздел только для TES3.
Hvost
Ну и забей маркер. Ищи его прямо так. Орков в скингарде моло. Поищи по улицам днём.
Kocta
Hvost, спасибо за интересное, но к сожалению, абсолютно бесполезное и странное, предложение решения проблемы :-/

Мне уже помогли ее решить в другом месте... Вот решение, которое мне дали на другом форуме:

Это довольно известный баг - орк любит падать с моста и дохнуть. Есть два пути:
1. Использовать код: player.placeatme 00028FB6.
2. Установить специальный патч, который этот баг фиксит: Shum Gro-Yuarug Skingrad House Fix

P.S. А Construction Set нужно использовать другой. Его можно скачать с официального сайта игры. ссылка на него есть также здесь.
Bermude
У меня была примерно такая же проблема. Хотя, проблемой это назвать сложно ;)

В одном из контрактов Темного Братства - прочитал записку и тут же выполнил квест. Дядька тот, которого порешить нужно, уже давно порешился бандюгами какими-то ... Обидно было...
Ваш ответ: