Полная Версия: нестандартное разрешение
Dogbody
фпринципе это не баг и не глюк, но проблема такая - надо поставить разрешение экрана меньше чем 800*600, хоть те же 640*480. дело в том, что играю на телевизоре, а на игровых разрешениях текст ну вообще нечитабельный. есть варианты?
Hunter
Есть всего один вариант - играть в окне. Измени ярлык: BOS.EXE -w. Но не факт, что станет лучше.
Teodor Wild
Только что проверил одну интересную вещь - если в bos.cfg принудительно высталять разрешение отличное от стандартных, то Игра автоматически переводиться в 800х600. Hunter прав - только оконный режим.
З.Ы. Этот вопрос желательно занести в FAQ
Nimrod
QUOTE
Этот вопрос желательно занести в FAQ

Занесём. Но только тогда, когда будут обработаны все темы и все разделы.
Dogbody
я очень рад, что помог вам в наполнении вашего faq'а, но моя проблема еще на месте. оконный режим не помогает - ставлю разрешение экрана 640*480, запускаю игру в окне (все окно в экран есессно не влезает), двойной клик на заголовке окна - в итоге изменяется размер окна, но не его содержимого. я вижу не все изображение, а только то, что поместилось на экране. в любом случае неиграбельно. еще предложения будут? а то тут под рукой валяется такая аппетитная коробка со старым добрым дьябло.
Ваш ответ: