Полная Версия: Атака Вристигора.
Carven
В нижнем районе, бродит гитианки - Йи`минн.
Если подойти к нему с Дак`коном, они неминуемо начинают драться. Если же Дак`кона где-нибудь оставить, то можно поговорить о своей потерянной памяти, только харизмы нужно не менее 18ти. Гитианки вызовется помочь, отведет Беза в тихий уголок, и нападет с дружками. Тут нужно выбрать "Позволить себя убить". В этом случаи, можно, лежа на земле, подслушать разговор гитианки, о том, что они собираются нападать на гитерайскую крепость Вристигор, на Лимбо.
Вопрос: что собственно с этой информацией делать? Без у меня никому, вплоть до Дак`кона это дело рассказывать не хочет. Женщину зерта, шатающуюся в том же районе, я к тому моменту уже мочканул.
Walter E Kurtz
если имеется в виду больная рабочая с great foundry, то ей, думаю, это рассказать и нельзя. а если попробовать поговорить с гитами возле smoldering corpse?
Carven
2Walter E Kurtz
Нет, речь не о больной рабочей, а о женщине-зерте.
Она шатается там же, выглядит как обычный гитераи. С ней можно один раз поговорить по хорошему, после этого с ней можно только драться. Она тоже зерт, как и Дак`кон, и, как и большинство гитерайев, презирает его.
>Она зерт, наша воля - скрещенные клинки. (Фраза Дак`кона)

P.S. Кстати, что есть "smoldering corpse"? Можно по русски? Я на басурманском читать не очень.
Sadboy
Carven

Бар в Хайве это.
Carven
2Sadboy
Я пробовал говорить с шатающимися по Хайву гитами. Бесполезно.
Wasteland Ghost
Пошарила по ресурсам. Все глобальные переменные, которые выставляются в ветке, используются потом только в сцене разборки. Т.е. ничего никому рассказать нельзя. Или юмор такой у разработчиков, или недоделка это.
BAD
>>Пошарила по ресурсам. Все глобальные переменные, которые выставляются в ветке, используются потом только в сцене разборки. Т.е. ничего никому рассказать нельзя. Или юмор такой у разработчиков, или недоделка это.

Точно ничего не пропустила? У меня стойкое воспоминание что я кому-то эту инфу сдавал...
Но 100% уверенности нет, сколько времени прошло )
Wasteland Ghost
Маловероятно. Искала поиском в IE и NI. По глобальным переменным, ибо всё подобное делается через них. Конечно, и утили не совершенны, и я могла что-то упустить :). Но процент того, что всё-таки инфа "пустая" высок ;).
Carven
Могу сказать список личностей, которым однозначно это сказать нельзя:
Гитам шатающимся в Хайве; Дак`кону; женщине-гиту, инженеру в кузнице боготов; гиту-шулеру, на рынке в Хайве и гиту-лектору в Фесхолде.
Остается двое: больная рабочаю (ОЧЕНЬ сомневаюсь), и шатающаяся по Нижнему району женщина-зерт. Если эта инфа, конечно, вообще приедназначена гитам.
Еще я пробывал сообщить об этом всем встреченным мною охранникам из гармониума.
Legati
Лично я эту инфу рассказал как раз гитзерайке в Lower Ward'е, которая возле рынка шляется (там еще рядом трое этих... не помню названия расы... которые абишая мочить собирались)
Wasteland Ghost
Да, гвара Vristigor нашлась :). Если в дневнике есть запись "Я слышал, что гитианки планируют напасть на крепость гитцераев, крепость Вристигор.", то поговорить должно быть можно и с Дакконом, и с Ки'иной и с каким-то Халичином. Только место в скриптах, где эта запись делается, я не нашла. Возможно, проглядела. Так что кто говорил - скажите есть она или нет.
Turbojet
Я эту инфу сдавал женщине-зерт, она после этого благодарит и сваливает. В диалоге с Дак'коном вроде эта инфа не проскакивала, он только участвовал в разговоре с Ки'иной. Кто такой Халичин вообще не знаю.
Wasteland Ghost
Ещё раз пробегусь по ресурсам. Ki'ina в Lower Ward точно можно сдать инфу и получить опыт. Кто такой Халичин тоже не знаю, в ресурсах нарыла :).

Отправлено: [mergetime]1155294057[/mergetime]

В общем, надо меньше копаться в ресурсах и больше играть в ПСТ :).

Халичина, видимо, не существует, т.к. на картах его нет. Диалог в ресурсах есть, сдать инфу ему нельзя, но сам факт помощи гитам улучшает его отношение к Безу.

В диалоге Даккона есть неиспользуемые, видимо :), вхождения, которые связаны с Вристигором:
"Он входит в число верных." Он поклонился. "Я хочу, чтобы ты *знал*, что этот человек путешествует со мной. Ты выслушаешь его?"
и
Даккон нервно поежился. "Я не могу заставить его говорить. Я искренне хотел бы, но... его жизнь - это его жизнь."
Плюс запись в журнале:
"Группа гитианки планирует нападение на форт седьмого дня. Они уже в пути."

ЗЫ В диалоге Ки'ины есть вхождения после рассказа об атаке, т.е. по-идее после того, как она уже ушла с карты :). Она там говорит о Дакконе и учит языку гит.
Ваш ответ: