Полная Версия: Где найти лом
Coldrain
Вобщем решил я заного пройти Тормент. Последний раз проходил лет 5 назад. В этот раз дошел до аллеи и застрял! ПРОБЛЕМА В ПРОКЛЯТОМ ЛОМЕ!!! ЕГО НИГДЕ НЕТ!!! На каком рынке его можно купить? Где он может еще лежать? Я уже все квесты в прошел, надо аллею чинить.... ((( Короче лом из морга Я где то посеял, а других не видел....
Wrathchild
Лом есть в Tenement of Thugs, в какой-то коробке
Coldrain
А по русски это где? У меня русская версия. И вообще будьте людьми, скиньте сейв где вы на этом моменте или чуть дальше!!! В л.с. напишите у кого есть!
Carven
Лом есть в Мортуарии на 3м этаже, в одном из шкафов.
Coldrain
Я его потерял. А где другой найти не знаю! Никто его не продает и вообще жопа.
Legati
Поищи в воровском притоне перед аллеей.
Mankiz
Лом можно купить у чувака, что стоит возле рынка в нижнем районе, забыл как его зовут, он еще пару квестов на доставку дает.
Wrathchild
Mankiz, нижний район это Lower Ward? Если да, то туда без лома не попасть :)
Tenement of Thugs - это дом, через который надо пройти, чтобы попасть на аллею с дабусом и говорящей головой.
Wasteland Ghost
Тема переименована, Coldrain устное предупреждение за неинформативное название.

Лом можно просто купить.
Coldrain
Игра полностью оправдывает пословицу: против лома нет приема. Я обыскал все, его нигде нет. Короче завязал я с торментом до времен когда будет интерес проходить с начала...
Mankiz
Да, да. За мной косяк. Сперва сказал, потом подумал.
Видимо потеря лома - событие критическое и игру нужно начинать сначала.
Я никогда не слышал об альтернативных способах пробраться в нижний район.
Sadboy
Цитата из на FAQ на этом сайте:
QUOTE
Q: Где взять лом и молоток, чтобы починить аллею?
A: Молоток - в доме с мертвым дабусом, на этой же аллее. Лом - в морге или в Tenement of Thugs (от себя - в переводе фарГуся он называется Общежитие кого-то-там. В него ещё вход нарисован и приводит туда Анна). Также эти предметы можно купить на рынке в Hive.


/me Начищает плюсомёт.
Ваш ответ: