Полная Версия: Это очередной глюк или ...?
scolzyashii
Во время игры экран становится полностью черным и при перемещении курсора постепенно отчищается. Также в самом конце игры при использовании терминалов игра зависает, что делать ? 3аранее всех благодарю.
Lutenant
Эхх модежжж
1. говорят глюк ЖыФорсов - не знаю, не помню, специально не проверял, как раньше было - не помню

2. Патч
Внимательно рассмотри комп биноклем, авось появятся еще идеи :-)
Valeron
1. У меня Радеон и то же самое. Используй комбинацию клавиш C+Esc - быстро и эффективно помогает, скоро привыкнешь и будешь, как и я, постоянно держать левую руку на этих двух клавишах :) Если глюк во время разговора, нажимай кнопку "Просмотр" и Esc.
Dimasll
ето проходит после патча иначе не сможеш пройти комп... я проверял все варианты:)
Wasteland Ghost
1. Емнип, глючит на всех современных ОС. Быстрый способ очистки - уйти в меню загрузки/сохранения или настроек и тут же вернуться в игру.
2. Лучше - патч 1.3, в который это исправление включено.

ЗЫ А теме место в другом разделе ;).
scolzyashii
Спасибо за просвещение Идущего в темноте! Отдельное спасибо за инфу о патче 1.3 - не знал :). Приду домой и буду проходить заново - каждый раз как первый раз. А чтобы всё было по науке и в ажЮре давайте перенесём тему в нужный раздел. Её возникновение здесь чистая случайность - по неопытности :)
Ingvar
QUOTE
Лучше - патч 1.3, в который это исправление включено.

У меня и с ним постоянно "чернит" экран, спасаюсь "F1-F1"
Wasteland Ghost
Патчами черноту не исправить. Терпи ;).
Ваш ответ: